Теургия.Org: бредни рейкурга - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

бредни рейкурга

#1 Пользователь офлайн   eaquilla Иконка

• Жалкий колдун-мошенник
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:42

1. Из какой вы страны?
Россия
2. Из какого города?
Город в Сибири
3. Что вас привело на форум Теургия.Org?
Господь направил
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе
В середине июня я почувствовал себя не очень хорошо. Мне бабку посоветовали, я к ней пришел. Она карты раскинула и грит , себя плохо чувствуешь, потому, что тебя Боженька наказывает за то, что не используешь свой дар людей лечить… с этими словами у меня словно плотину прорвало, через меня пошла энергия.

Видящая пообещала дать мне книжку по Рейки на следующей неделе.Мне было сказано, чтобы я для начала в каждой позиции руки подержал минут по двадцать. Я так и сделал. Что со мной после этого было! Я думал – взорвусь. У меня двое суток было давление больше двухсот единиц. Ни одно лекарство его не снижало. Она была удивлена и озадачена, не предполагала, что я такой сильный энергет и не догадалась меня научить, как лишнюю энергию скидывать. Оказалось, все очень просто, а я двое суток мучился. А чуть погодя, рано утром, только проснулся, пришли слова – «Воин света».

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? Да, я синкретист
6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? Нет
7. Приоритет ваших интересов Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera

#2 Пользователь офлайн   eaquilla Иконка

• Жалкий колдун-мошенник
  • Pip

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:55

Слава Богу, Милейший Eric Midnight!, что Вы не обиделись, обладая здоровым чувством юмора! Изображение
Но огорчает, добрейшие Ветераны, что два солидных господина, дабы указать зарвавшемуся выскочке его место, придумывают аргументы за этого выскочку и сами же их опровергают. Печально. Грустно.
Я где то написал, что не хочу учиться? Наоборот, у Вас, многоопытных Гуру просят совета, с чего начать, чтобы быстрее и эффективней.
"Потрясая кулаками". Я Вам грозил или что-то требовал? Наоборот, везде просят Вас поделиться мудростью своей, подчеркивая многоопытность Вашу.
Вам кт-то говорил, что не могу управлять, чтобы делать выводы, что это не мое? Наоборот, просят помочь научиться управляться еще лучше и эффективнее.
Я где то говорил, что практикую Рейки? Нет, и даже более того, если бы Вы, Уважаемые, потрудились пройтись по ссылке и прочитать, то убедились бы, что я не только не практикую Рейки, а наоборот, осуждаю ее, так как убедился, что Рейки дискредитировало себя. Ну да Гуру простительно не интересоваться.
Вы определили мой низкий уровень образованности и интеллектуальности, указав на ошибку в слове. Могу ли и я считать Ваш уровень не очень высоким, видя, как Вы приставку в слове "неприятных" пишете отдельно от слова? (Эссе об общении на форуме Теургия.Org "Без этих уточнений, некоторые пункты и положения Правил могут казаться некоторым участникам (в особенности, новичкам на форуме) не понятными, или не важными.") А выражение "в особенности" быть может и разговорное, но не литературное. Правильно было бы "особенно новичкам на форуме". Там еще много "вкусностей" для разбора, но да правильно сказано, форум не филологический.

Если бы Вы, Милейшие, потрудились пройтись по ссылке и хотя бы бегло взглянуть, вероятно Вы могли бы увидеть, что я описывал свой печальный опыт посещения церкви и попытки испросить совета у Батюшки.
Если бы Вы, Мудрейшие, потрудились пойти по ссылке, вероятно Вы могли бы узнать, что я советуюсь с Видящей, а видящая в своей практике использует карты Таро. Те самые практики Таро, которые описаны на Вашем сайте.
Если бы Вы, Добрейшие, потрудились пойти по ссылке, Вы, вероятно могли бы узнать о моих метаниях, стенаниях, и том шоке, в котором я пребывал, когда Всевышний тыкнул в меня пальцем. И как я два месяца всерьез полагал себя сумасшедшим, но последующий опыт убедил меня в реальности происходящего.
Если бы Вы, Терпеливейшие, потрудились пойти по ссылке, Вы, вероятно, узнали бы о том, что слуги нечистого пытались убить меня и Видящую.

И что же мы имеем в сухом остатке? Вас просят о помощи, умоляя скорее помочь. Но в ответ раздается лишь "пшол вон, ты безумный неуч".
Это как умирающему от жажды начать читать лекцию, удобно развалясь в шезлонге с бутылочкой холодной минералки, о необходимости мыть руки перед едой.

Ну да, да, я вижу, вы крутые, я разве оспаривал? Вы здесь хозяева, на этой полянке. Кто-то претендует?
Вы оправдываете свой снобизм. Разве может быть оправдание у гордыни?
Именно гордыня породила неравноправие а за ним и насилие. Разве нет?

И разве не Иисус омыл ноги ученикам своим? Может тоже снобизм оправдывал?

#3 Пользователь офлайн   Nehushtan Иконка

• Завсегдатай
  • Интересы:Магия, Теургия

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:54

Цитата

Я где то говорил, что практикую Рейки?

Цитата

Я, например, себя суть не взорвал, когда двадцать минут, по совету Видящей, накачивал себя энергией Рейки.

Изображение

#4 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:18

Цитата

Я где то написал, что не хочу учиться? Наоборот, у Вас, многоопытных Гуру просят совета, с чего начать, чтобы быстрее и эффективней.

Еще раз, милостивый государь, вы ошиблись. Тут нет гуру, и никогда не было. За гуру - в макдональдс.

Цитата

Я где то говорил, что практикую Рейки? Нет, и даже более того, если бы Вы, Уважаемые, потрудились пройтись по ссылке и прочитать, то убедились бы, что я не только не практикую Рейки, а наоборот, осуждаю ее, так как убедился, что Рейки дискредитировало себя. Ну да Гуру простительно не интересоваться.

Вы прям, сударь, врете и не краснеете. Премодерация вам на сутки.

Цитата

Вы определили мой низкий уровень образованности и интеллектуальности, указав на ошибку в слове. Могу ли и я считать Ваш уровень не очень высоким, видя, как Вы приставку в слове "неприятных" пишете отдельно от слова? (Эссе об общении на форуме Теургия.Org "Без этих уточнений, некоторые пункты и положения Правил могут казаться некоторым участникам (в особенности, новичкам на форуме) не понятными, или не важными.") А выражение "в особенности" быть может и разговорное, но не литературное. Правильно было бы "особенно новичкам на форуме". Там еще много "вкусностей" для разбора, но да правильно сказано, форум не филологический.

Поучитесь отличать опечатки от собственной бездарной безграмотности. Я даже исправлять не буду. Quod scripsi, scripsi.

Цитата

Если бы Вы, Милейшие, потрудились пройтись по ссылке и хотя бы бегло взглянуть, вероятно Вы могли бы увидеть, что я описывал свой печальный опыт посещения церкви и попытки испросить совета у Батюшки.
Если бы Вы, Мудрейшие, потрудились пойти по ссылке, вероятно Вы могли бы узнать, что я советуюсь с Видящей, а видящая в своей практике использует карты Таро. Те самые практики Таро, которые описаны на Вашем сайте.
Если бы Вы, Добрейшие, потрудились пойти по ссылке, Вы, вероятно могли бы узнать о моих метаниях, стенаниях, и том шоке, в котором я пребывал, когда Всевышний тыкнул в меня пальцем. И как я два месяца всерьез полагал себя сумасшедшим, но последующий опыт убедил меня в реальности происходящего.
Если бы Вы, Терпеливейшие, потрудились пойти по ссылке, Вы, вероятно, узнали бы о том, что слуги нечистого пытались убить меня и Видящую.

Вы не в цирке, не ерничайте. Петросянство вас не красит.

Цитата

И что же мы имеем в сухом остатке? Вас просят о помощи, умоляя скорее помочь. Но в ответ раздается лишь "пшол вон, ты безумный неуч".
Это как умирающему от жажды начать читать лекцию, удобно развалясь в шезлонге с бутылочкой холодной минералки, о необходимости мыть руки перед едой.

Вы гамбургер требуете в ресторане. Или аспирин в хлебном магазине. В жизни это расценивается как хулиганство мелкое.

Цитата

Ну да, да, я вижу, вы крутые, я разве оспаривал? Вы здесь хозяева, на этой полянке. Кто-то претендует?
Вы оправдываете свой снобизм. Разве может быть оправдание у гордыни?
Именно гордыня породила неравноправие а за ним и насилие. Разве нет?

И разве не Иисус омыл ноги ученикам своим? Может тоже снобизм оправдывал?

Вы со своими рассуждениями о гордыне и снобизме - почитайте себя - услышали голоса и возомнили что с вами Всевышний разговаривает. Хватит тут гнать пургу, и обвинять в собственных страстях других. В отличии от вас сия, как вы выразились "полянка" функционирует жертвенной самоотдачей тех, перед кем вы столь дебильно язвите сейчас. Вы же палец о палец не ударили, какие то рейки-палки по-практиковали, услышали голоса и возомнили себя ровней. Вот уж где гордыня то, милейший.

Далее: о крутизне идите со своей всевидящей разговаривать, тут форум не об этом.
А равенство - это идея для быдла. Нет и не было никогда никакого равенства, и не будет. Люди рождаются не равными, и живут не равно.
И Иисуса в пример приводить не надо, там о верных речь, а не о всех подряд. Не помню, чтобы Иисус пошел по всему Иерусалиму омывая ноги фарисеям, Пилату, римским легионерам, разбойникам и колдунам которых в то время полно было на ближнем востоке. Напротив, про демагогов было сказано, что их надо с мельничным жерновом на шее кидать в реку, чтобы не соблазняли никого лжеучениями. К лжеучениям относятся и рейки.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#5 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:24

Эта тема создана для переноса не несущих смысловой нагрузки сообщений из темы С чего начать изучение? и ответов на них.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#6 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:10

Moderatorial: Болящий вздумал мне грозиться по ЛС, что даже в случае банна будет регистрироваться с новых аккаунтов, и проявляться свою "воинскую" дегенеративную сущность. За это забаннен принципиально и бессрочно, без права апелляции.

===========
Подытоживая: что я об этом всем думаю:

Прикрепленное изображение: ПРАВИЛО НОМЕР 1.jpg

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#7 Пользователь офлайн   Ramon Иконка

• Местный житель

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияeaquilla (12 Декабрь 2012 - 11:42) писал:

А чуть погодя, рано утром, только проснулся, пришли слова – «Воин света».

Много в последнее время вижу таких сообщений.

Всем, кто действительно хочет быть "воином света", можно посоветовать очень эффективную практику - в медколледж, 4 года без прогулов - и далее в "красный крест" полевым фельдшером в любую действующую горячую точку, раненых из под огня вытаскивать.

Это вот именно в таких местах настоящие "воины света" и обретаются, жертвуя собой ради спасения других.
Mann ist nicht, aber Mann wird.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека