Теургия.Org: Хаос-магам рекомендуется для практики - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хаос-магам рекомендуется для практики

#1 Пользователь офлайн   Fr_K.B.V. Иконка

• Участник
  • Интересы:Церемониальная Магия, Каббала, Йога.

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:57

LIBER MISTERIOUS VEL TAGONGA
VEL PERDONOMICON

Книга сия была продиктована темнокожему венесуэльскому сангехнику Балумбо в жаркий летний полдень 1968 года Великим Белым Духом Тагонгой.
В жаркий летний полдень 1968 года венесуэльский темнокожий сантехник Балумбо спустился в люк. И попросил своего напарника подать ему трубный ключ-"попку" с диаметром захвата 100 мм. Напарник же был нетрезв. Посему выронил ключ. "Попка" упал прямо на голову сантехнику Балумбо, отчего последний на несколько мнгновений лишился чувств. И явился ему в это время Великий Белый Дух Тагонга, и поведал ему следующее:

1. Слушай же меня, о Человек, пророк мой!

2. Я есть Великий Белый Дух Тагонга, пришедший с отдаленных звезд, дабы установить мир и радость на Земле. Всякого, кто будет служить мне ждем Мир, Радость, Покой, Счастье и Наслаждение!

2. Кто же меня отвергнет - пусть пеняето на себя, ибо не уцелеет от клыков Великого Ктхулху!

3. О, Люди! Есть у Вас Алтарь для служения Мне. Великому Белому Духу Тагонге - Печальная Белая Лебедь Мганга!

4. Служение же мне состоит, чтобы Вы эту Белую Лебедь Мгангу оскверняли.

5. Всякий, кто хоть раз в Нее плюнул, или же бросил в Нее окурок, выразил тем самым Маленькое Почтение мне, Великому Белому Духу Тагонге.

6. Но Вы может совершать Малое Служение мне , Вликому Белому Духу Тагонге, оскверняя Ее по-малому.

7. Также Вы можете совершать Большое Служение Мне, Великому Белому Духу Тагонге, оскверняя Ее по-большому.

8. Но самое великое служение мне, Великому Белому Духу Тагонге есть Великое Латышское Служение, когда Вы, склонившисть над Печальной Белой Лебедью Мгангой, и нежно обняв Ее едете в Ригу.

9. Лучшее же Благовоние мне, Великому Белому Духу Тагонге создадите вы сами, потребив гороха (или других бобовых) 1 кг. в вареном виде, 8 яиц вкрутую, редьки 0.5 кг. и заедите все это сметаной (0.5 кг.).

10. Всякий же раз, выразив Маленькое Почтение мне, Великому Белому Духу Тагонге, или же совершив Малое Служение мне, Великому Белому Духу Тагонге, или же совершив Большое служение мне, Великому Белому Духу Тагонге, или же совершив Великое Латышское Служение мне, Великому Белому Духу Тагонге Вы должны вскинуть кверху руки, и воскликнуть: "Тагонга любит нас!!!"

Приложение: Великое Амбулаторное Причастие Тагонги

1. Вот есть Великое Причастие Тагонги!
2. Из двух элементов состоит оно. И зоветс оно Великим Амбулаторным Причастием Тагонги.
3. Возми и расположи на Алтаре две 250 гр. баночки из под майонеза.
4. В первой же пусть будет Первый Элемент Причастия, во Второй - Второй Элемент.
5. Пусть же под каждой из баночек будет лежать листок бумаги, гда записаны будат Ваши Ф.И.О. и год рождения.
6. Произнеси: "О, Великий, Белый Дух Тагонга. Я (Имярек) причащаюсь твоей плотью и крофью!"
7. Поглоти же Первый элемент и скажи: "Сие есть Плоть Твоя, о Великий Белый Дух Тагонга!"
8. Поглоти же Второй элемент, и скажи: "Сие есть Кровь Твоя, о Великий Белый Дух Тагонга!"
9. Вскинь же руки кверху и провозглоси: "Тагонга любит нас!"
Один Творец, Один Спаситель, Один Разрушитель, Один Искупитель - и Один Примиритель между ними

#2 Пользователь офлайн   Analitik Иконка

• Участник

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:54

Ритуалами не занимаюсь. Причастие не практикую.
:girl_devil:
Основное правило: отвечай честно и прямо, но только о чём спросили, ни слова сверх того не прибавляя. И собеседник неминуемо начнёт обманывать сам себя своими же вопросами.
И лучше уж заниматься делом, даже самым маленьким, чем позволять себе терять время за бездельем, так всё равно ничего не добьёшься.

Маг Хаоса.

#3 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:57

:girl_devil: :hand: :hand: кстати, прямо вспомнилась история с результатом в виде прорвавшейся канализационной трубы вместо материализации розы, которая обдала отца основателя хаос-магуйства дерьмом. Как это символично! :D
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека