Теургия.Org: Хиромантия - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хиромантия анализ рук, ищу желающих)

#21 Пользователь офлайн   Spirit Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:хиромантия, Таро, руны, нумерология, ОС, магия, лечение руками, энергетические практики

Отправлено 14 Август 2015 - 10:10

вы правы, знаю очень хорошо) насчет треугольника, диссонанс дает скорее раздвоенная линия головы. Знаки на Сатурне как правило системообразующие, как путеводная звезда, скорее указывают на то к чему человек идет всю жизнь, каково его предназначение, вспомните руку Гитлера (хотя подделка или нет спорить можно долго).
А с чего вы сделали вывод о ментальных способностях? да и способности способностями, а для "мистического пути" одного желания и способностей мало. Все "скрыто", "тайно"...

#22 Пользователь офлайн   fides Иконка

• Участник
  • Интересы:Эзотерическое христианство

Отправлено 14 Август 2015 - 15:01

Spirit (14 Август 2015 - 10:10) писал:

...диссонанс дает скорее раздвоенная линия головы...

Хорошо, Вы можете находить подтверждение данной проблеме и с другой стороны.

Все же Вы начинаете противоречить себе, с одной стороны Вы настаиваете, как мне кажется, на наличии треугольника, говорящего о предрасположенности к оккультизму, а далее пишете, что этого и желания мало. С таким подходом Вы рискуете остаться мыслителем Изображение

Объективно и непредвзято оценивать значение линий и знаков на своей ладони нам не дают внутренние чувства и желания. В какой-то мере разобраться, кто прав я или человек, который анализирует мои ладони, так же сложно, как пытаться выяснить, что дает нам более точное представление о человеке – общественное мнение или его самооценка, если бы мы могли ее узнать.

Ни в коем случае мне не хочется спорить с Вами, уж тем более спорить о значении знаков на Вашей руке, а если бы и завязался подобный спор, мне бы пришлось проиграть его.

А с чего вы сделали вывод о ментальных способностях?

ЛГ, линии на Меркурии, сильная энергия Урана и другие линии и знаки, в том числе и те, о которых мы уже говорили.

#23 Пользователь офлайн   Erneus Иконка

• Местный житель

Отправлено 15 Август 2015 - 11:49

Spirit (06 Август 2015 - 14:04) писал:

P.S. фото для размышлений, если можно с комментариями.

Хиромантией интересовался лет 20 назд. Уже мало что помню, но поправьте меня, если не прав: человек, фото руки которого прилагается, будет иметь один брак в средине жизни и он бездетный.

#24 Пользователь офлайн   Spirit Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:хиромантия, Таро, руны, нумерология, ОС, магия, лечение руками, энергетические практики

Отправлено 17 Август 2015 - 10:29

fides (14 Август 2015 - 15:01) писал:

...диссонанс дает скорее раздвоенная линия головы...

Хорошо, Вы можете находить подтверждение данной проблеме и с другой стороны.

Все же Вы начинаете противоречить себе, с одной стороны Вы настаиваете, как мне кажется, на наличии треугольника, говорящего о предрасположенности к оккультизму, а далее пишете, что этого и желания мало. С таким подходом Вы рискуете остаться мыслителем Изображение

Объективно и непредвзято оценивать значение линий и знаков на своей ладони нам не дают внутренние чувства и желания. В какой-то мере разобраться, кто прав я или человек, который анализирует мои ладони, так же сложно, как пытаться выяснить, что дает нам более точное представление о человеке – общественное мнение или его самооценка, если бы мы могли ее узнать.

Ни в коем случае мне не хочется спорить с Вами, уж тем более спорить о значении знаков на Вашей руке, а если бы и завязался подобный спор, мне бы пришлось проиграть его.

А с чего вы сделали вывод о ментальных способностях?

ЛГ, линии на Меркурии, сильная энергия Урана и другие линии и знаки, в том числе и те, о которых мы уже говорили.

Вы немного не так меня поняли, я вовсе не спорю, насчет диссонанса не совсем согласен, так как такая раздвоеная линия головы в принципе позволяет совмещать несовместимое... А о мистическом пути я всего лишь имел ввиду, что для него нужно не только способности и желание, а еще и божья воля, случай если хотите. В остальном же я согласен с вашими трактовками.

#25 Пользователь офлайн   Spirit Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2015 - 10:34

Erneus (15 Август 2015 - 11:49) писал:

Spirit (06 Август 2015 - 14:04) писал:

P.S. фото для размышлений, если можно с комментариями.

Хиромантией интересовался лет 20 назд. Уже мало что помню, но поправьте меня, если не прав: человек, фото руки которого прилагается, будет иметь один брак в средине жизни и он бездетный.

Все зависит от того что вы подразумеваете под понятиями "средина жизни". "брак", "бездетный". Дело в том, о таком невозможно сделать правильные выводы по такому снимку. Но все же мне интересно, по каким признакам вы сделали такие выводы?

Как по мне, то у обладателя руки будет 3 брака (брак=серьезные отношения), самый сильный из них будет с 28 лет до 56, а детей будет 3-4 (не меньше двух, вопрос о детях в 21 веке немного сложный как по мне).

#26 Пользователь офлайн   Marianna-2017 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 04:25

fides (04 Март 2015 - 10:17) писал:

Добрый день, уважаемые участники форума, хочу предложить вам анализ рук, если найдутся желающие.

Достаточно давно интересуюсь хиромантией, есть некоторые наработки, естественно. Как я понимаю, многие участники форума имеют магическое мировоззрение, если можно так выразиться, и меня интересует состояние и расположение линий на ладони в таких случаях. Ведь согласитесь, это не обывательское представление и восприятие мира.

И еще, уважаемый Fletus поднимал вопрос о психических расстройствах у оккультистов. Мне встречались ладошки "магов", которым абсолютно противопоказано изучение оккультных наук, не то что уже практика. Хотелось бы взглянуть и на ваши Изображение. Ну и, естественно, анализ характера прилагается, если кто-то изъявит желание, могу и по пророчествовать Изображение.

Если кого-то заинтересовало данное предложение, присылайте снимки правой и левой ладошек, желательно и снимок внешней стороны рук, чтобы были видны ногти. И многое конечно же зависит от качества снимка - чем четче фото, тем лучше. А если будут видны на фото еще и папиллярные узоры, тогда вообще прекрасно. Можно в лс.

С уважением.

Здравствуйте fides. я могу выслать Вам фотографии рук для анализа. Спасибо за ответ

#27 Пользователь офлайн   fides Иконка

• Участник

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:09

Marianna-2017 (15 Февраль 2016 - 04:25) писал:

Здравствуйте fides. я могу выслать Вам фотографии рук для анализа. Спасибо за ответ

Здравствуйте, Марианна!

К сожалению, вынуждена вам отказать, несмотря на то, что просьба исходила от меня. Вы можете обратиться к другому участнику этой темы, который также предоставлял подобную возможность.
Марианна, наверное, вам не интересно, но все же обращусь к вам и скажу так: какой бы повод у вас ни был, забудьте о хиромантии и других способах узнать свою судьбу, все это в высшей степени бесполезно.

Собственно, мне бы хотелось обратиться к администраторам форума с просьбой закрыть эту тему, если это возможно, конечно.

#28 Пользователь офлайн   Spirit Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 16:24

fides (21 Февраль 2016 - 01:09) писал:

Здравствуйте, Марианна!

К сожалению, вынуждена вам отказать, несмотря на то, что просьба исходила от меня. Вы можете обратиться к другому участнику этой темы, который также предоставлял подобную возможность.
Марианна, наверное, вам не интересно, но все же обращусь к вам и скажу так: какой бы повод у вас ни был, забудьте о хиромантии и других способах узнать свою судьбу, все это в высшей степени бесполезно.

Собственно, мне бы хотелось обратиться к администраторам форума с просьбой закрыть эту тему, если это возможно, конечно.

Здравствуйте, увидел ваш ответ, он даже не удивил, в своем опыте я пришел к подобным выводам, но все же интересно, что привело вас к такому? Если конечно можете поделиться.

#29 Пользователь офлайн   fides Иконка

• Участник

Отправлено 30 Март 2016 - 19:20

Spirit (23 Февраль 2016 - 16:24) писал:

fides (21 Февраль 2016 - 01:09) писал:

Здравствуйте, Марианна!

Здравствуйте, увидел ваш ответ, он даже не удивил, в своем опыте я пришел к подобным выводам, но все же интересно, что привело вас к такому? Если конечно можете поделиться.

Ну, здесь нет никакого секрета, вы ведь и сами понимаете, что, не имея возможности отслеживать изменение линий на ладони человека, так называемое чтение линий руки, - это спекуляция процентов на 70. О характере и задатках человека здесь речь не идет.

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека