Теургия.Org: Здравствуйте я новичок / Welcome, Представьтесь! - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здравствуйте я новичок / Welcome, Представьтесь!

Опрос: Статистика возраста (179 пользователей проголосовало)

Какова ваша возрастная категория?

1. Менее - 21-ого года (33 голосов [18.44%])

Процент голосов: 18.44%

2. от 21-ого до 25 (42 голосов [23.46%])

Процент голосов: 23.46%

3. от 25 до 30 (47 голосов [26.26%])

Процент голосов: 26.26%

4. от 30 до 40 (41 голосов [22.91%])

Процент голосов: 22.91%

5. от 40 до 50 (8 голосов [4.47%])

Процент голосов: 4.47%

6. от 50 до 60 (4 голосов [2.23%])

Процент голосов: 2.23%

7. от 60 до 70 (3 голосов [1.68%])

Процент голосов: 1.68%

8. более 70 (1 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Пользователь офлайн   близнец Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Герметизм, Зодиак, Вавилон, Символизм, Алхимия, Астрология, Таро, Христианство, Православие, история религий

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:53

Близнец

1. Из какой страны? - Украина,

2. Город? - Харьков

3. Что привело? - приветствую здешние правила! - можно спокойно поговорить о том, что интересует,

4. О себе: жизнь заставила искать.... в этой связи стала интересоваться алхимией, астрологией и т.д. Накопились размышления, хочу поделиться с людьми, которых это интересует.

Начала помещать свои материалы в жж, но там у меня - тишина, а хотелось бы поговорить - мне это интересно.

5. Мировоззрение - православно-эзотерическое, поясню - нашла в символах православия многие черты древней веры и этим оно стало мне ближе.

6. Посвященный какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? - Нет. По-моему, женщин в масоны не принимают.

7. Приоритет интересов: Алхимия, Астрология, Зодиак, Герметизм, Таро, Масонство, Христианство.
8. Приняла ,:)

#102 Пользователь офлайн   РоднаЯ Иконка

• Участник

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:36

1. Из какой вы страны? - Россия

2. Из какого города? - не из города
3. Что вас привело на форум Теургия.Org? - вопросы

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. - ничего на данный момент

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? - мировоззрение - да, религия - нет

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? - нет

7. Приоритет ваших интересов - интерес мой только в собственном духовном росте, соответственно интересно всё, что может мне в этом помочь

8. Примите, пожалуйста, участие в опросе. - приняла

#103 Пользователь офлайн   Михаил Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Теургия, Психургия

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:49

Мир Всем,

1. Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 16 лет.

2.Живу в Москве.

3.На сайт привёл поиск ответов о смысле жизни, поисков путей самосовершенствования.

4. Учусь в школе, в 11-ом классе. Всегда нравились такие предметы в школе, как физика, химия, математика, так как это возможность узнать что-то новое об окружающем, научиться его понимать и контролировать.

5. С детства меня приучали к Православию, был период, когда я начал спорить с этим, потому что идеология была навязана. Сейчас же выбрал православие как свою религию сам. Теургия близка мне с мировоззренческой точки зрения.

6. Нет.

7. Теургия, Психургия. (Некоторое время занимаюсь аудио- самогипнозом. Достиг некоторых успехов в расслаблении тела и достижении - как я думаю - легкого транса)

С наилучшими пожеланиями, Михаил :)

C уважением,
Михаил

#104 Пользователь офлайн   lokaloka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:42

Приветствую)))

1. Из какой вы страны? - Украина
2. Из какого города? – Киев

3. Что вас привело на форум Теургия.Org? – Поиск. Человек рождается не для того, чтобы наплодить себе подобных, переработать кислород в - углерод, продукты питания – в удобрения, а материальные блага – в цель существования. Ищу наполнения своего существования. Да, еще хотела сказать, почитала форум, и мне понравилась здесь атмосфера взаимного уважения, очень интересные высказывания, мысли, и, главное, здесь нет обсуждения примитивных магических практик ( любовная магия, черная магия, вуду и т.д, чем пестрят 99% ресурсов, посвященных непознанному), поощряющих тьмутараканью глупость.

4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. - Просто человек. Ничего сверхъестественного. Знания в областях, коим посвящен форум и сайт, пока пребывают зачаточном виде. Читала много, разного....Эту кашу в голове надо как- то упорядочить.

5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? – Христианство. Если кратко…

Православная по крещению.. Бог есть в любой вере (Он, вообще, просто есть), поэтому не ищу новой веры, но мне интересно восприятие Бога в других верованиях, религиях.

4.Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? – Нет. И не стремлюсь.

7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera.) – Интересно все, в качестве инструмента самопознания. Истории развития человеческой мысли. К магическим практикам отношусь с большой настороженностью и скепсисом. Считаю, что надо быть в высшей степени просвещенным человеком, чтобы заниматься какими либо практиками. Потому, как, мало кто знает, сколько плохого в том хорошем, что можно сделать…. Здесь должно быть как у врачей «не навреди». Да, и не всем дано….

#105 Пользователь офлайн   Flamberge Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:49

1. Украина.
2. Из разных.
3. Вопросы на которые хотелось бы найти ответы.
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе.
5. Христианство
6. Нет
7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera). История Западной Традиции, Христианский мистицизм
8. Принял:)

#106 Пользователь офлайн   Zemlya Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:01

Здравствуйте!
Из какой вы страны? Россия
Из какого города? Ростов-на-Дону
Что вас привело на форум Теургия.Org? поиск своего пути, предназначения...
Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? Христианство
Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? нет
Приоритет ваших интересов? Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм

#107 Пользователь офлайн   Kuante Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:33

1. Из какой вы страны? -Латвия.
2. Из какого города? -Вентспилс
3. Что вас привело на форум Теургия.Org? -Поиск отетов на вопросы. Поиск себя.
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. -Я невежда и я пришёл сюда, чтобы найти знания. И ещё я ищу практики, которые помогли бы найти ответы.
5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? -Я верю в Бога.
6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? -Нет, не являюсь.
7. Приоритет ваших интересов -для начала магнитизм, ментализм. Так же интересна История. Посягать на Магию, Теургию, Алхимию я считаю ещё слишком рано, я ещё не готов.

#108 Пользователь офлайн   Fidei Defensor Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Всё

Отправлено 01 Январь 2014 - 03:58

1.RU
2. Нижневартовск
3. Поиск части подтверждающей верность хранимого.
4. Доступное пониманию.
5. Фундаментальных свободы дарующего.
6. Нет
7. По потребности синтезов исчисляемого.
8. Принимающему.

С Уважением.

#109 Пользователь офлайн   eori Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Январь 2014 - 02:47

• Страна: Россия
  • Что привело: Интерес к западной оккультной традиции
  • О себе: Ищущий
  • Конкретная религия: Нет
  • Посвящение: Нет
  • Приоритеты: Теургия, герметизм

#110 Пользователь офлайн   hix Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Таро

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:14

1. Россия
2. Москва
3. Личные интересы
4. Добряк
5. Христианин
6. Нет
7. Конкретных предпочтений нет, вычитываю всё что интересно

#111 Пользователь офлайн   Элизабет Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Христианство, мартинизм, теургия, каббала, астрология, алхимия, таро, гипнотизм, магнетизм.

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:11

1. Из какой вы страны?
- Россия.
2. Из какого города?
- МО; Красногорск.
3. Что вас привело на форум Теургия.Org?
– Поиски ответов на вопросы.
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе.
– Учусь в медицинском. Остальное расскажу по мере общения на форуме, или задавайте вопросы в ЛС.
5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии?
- Православная христианка.

6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена?
– Нет, но хочу.
7. Интересы:
- Христианство, западная магическая традиция, мартинизм, теургия, мистицизм, церемониальная магия, каббала, астрология, алхимия, таро, гипнотизм, магнетизм.
8. Примите, пожалуйста, участие в опросе.
– В опросе участие приняла.<br style="mso-special-character:line-break"> <br style="mso-special-character:line-break">

#112 Пользователь офлайн   pepita_diabolo Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:58

1. Россия<
2. Владивосток
3. Случай
4. Nullius in verba
5. Мировоззрению -да, религии-нет
6. Нет
7. Византийская и греческая магия, мистицизм, алхимия, астрология
8. Приняла

#113 Пользователь офлайн   Percepti Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2014 - 04:34

*****1. Украина
2. Киев
3. То что всех приводит
4. Ничего не знаю о себе
5. Воспитывался в христианстве
6. Нет
7. Магия, Мистицизм, Алхимия
8. Спасибо

#114 Пользователь офлайн   Crais Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:45

Всем наидобрейшего времени суток! Собственно, прежде чем я начну создавать головную боль для уважаемой администрации и не менее уважаемых пользователей, вижу смысл выполнить восьмой пункт первого поста сей темы :)

1. Из какой вы страны? - Россия
2. Из какого города? - Казань
3. Что вас привело на форум Теургия.Org? - Целесообразнее спросить "кто?"
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. - Только то что вам будет интересно
5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? - Мировоззрение католическое, религия христианская
6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? - На сегодняшний день и час, нет
7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera) - Знания. Как известно, ни одно из них не бывает лишним

#115 Пользователь офлайн   Kaiseradler Иконка

• Местный житель
  • Интересы:Библия, Реформация, Магия, Астрология, Алхимия, Тайные общества, Политика, История, и многое прочее.

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:36

1. Из какой вы страны? --- Украина.
2. Из какого города? --- Запорожье.
3. Что вас привело на форум Теургия.Org? --- Интерес к оккультным наукам и философии, истории их становления, их влиянию на развитие общества; интерес к духовному опыту оккультизма; давний интерес ко всему, что за гранью материалистического миропонимания...
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. --- Любитель истории, сотрудник ряда украинских военно-исторических изданий, коллекционер...
5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? --- В детстве крещен в православной церкви, но всегда тяготел к протестантству. После ознакомления с трудом Жана Кальвина "Наставление в христианской вере" утвердил мировоззрение на позициях кальвинизма; симпатизирую ЕХБ.
6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? --- Нет. Я вообще думаю, что все это в далеком-далеком прошлом, а сейчас от этого ничего не осталось.
7. Приоритет ваших интересов (Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, et cetera) --- Теория оккультизма, Герметизм (как философия, предвосхитившая ряд идей христианства), Масонство (особенно, его влияние на политические и общественные процессы), Астрология (ничего в ней не смыслю, но если даже Кальвин почтительно отзывался о ней!), Алхимия, Магия, Спиритизм.
8. Примите, пожалуйста, участие в опросе. --- Принял.
"...верую, Господи! помоги моему неверию". (Мар.9:24).
"Ты, Господи, Который повелеваешь мне покаяться, дай мне благодать, чтобы сделать так".

#116 Пользователь офлайн   waymeaning Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:43

1. Из какой вы страны? Россия.
2. Из какого города? Нижний Новгород.
3. Что вас привело на форум Теургия.Org? Провидение Свыше.
4. Что вы хотели бы сами рассказать нам о себе. Нахожусь в вечном поиске Истины.
5. Придерживаетесь ли вы какого-либо мировоззрения или религии? Итсизм.
6. Являетесь ли вы посвященным какого-либо Оккультного или Эзотерического Братства, или Ордена? Нет.
7. Приоритет ваших интересов: Интересуюсь Теургией.

#117 Пользователь офлайн   msn Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:06

1. живу в России
2. Тульская обл.
3. Ищу свой путь.

#118 Пользователь офлайн   Jaroslav Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Церемониальная магия, Оккультизм, Оккультный символизм, Герметический орден Золотой Зари, Античный гностицизм, Религиоведение.

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:42

Доброго дня,

1. Россия<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">2. Саратов<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">3. Поиск единомышленников<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">4. Начинал с Раджа Йоги и Даосской Йоги, затем перешел в западную магическую традицию.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">5. Не религиозен, но религии изучаю, верю в Высший Разум.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">6. Руковожу созданным мной эзотерическим клубом "Золотой Рассвет" в Саратове.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">7. Церемониальная магия Англосаксонской школы, Оккультизм, Оккультный символизм, Таро, Классический эзотеризм.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">8. Да будет так.<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">
Credo Expertum

#119 Пользователь офлайн   Equex Иконка

• Участник
  • Интересы:Gnosis , Алхимия , Оккультизм , Астрономия , Философия , Физика , Программирование , Психология , Метафизика , Рунология , Биохимия , Архитектура , Механика , Теургия , Музыка , Стихосложение , Метание ножей , Снайперские винтовки.

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:17

1. Россия
2. Санкт-Петербург
3. Содержание форума
5. Рамки и границы предназначены для глупых людей. Бери из каждого - свое.
6. Нет , хотите пригласить ?
7. Теургия, Магия, , Алхимия, Каббала, Герметизм, Метафизика . Философия , Преданность Высшим Идеалам и Справедливости , История , Черное Солнце , Печати ( рунология ) , Gnosis. finem.
Aute i lome, aure entuluva.

#120 Пользователь офлайн   Padre Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:35

Здравствуйте!

1. Я из Украины (или ЛНР, даже и не знаю как теперь быть)
2. г.Луганск
3. Привело на форум поиски информации об оккультизме.
4.Я являюсь Православным священником и тренером по боевым искусствам (понимаю-это странно)
5. Православный
6.Вроде в Орденах не состою))
7.Теургия, магия, Мистицизм, Алхимия, Каббала, Герметизм, Масонство, Церемониальная Магия.
8. Участие принял (мне 25 лет)

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей