Теургия.Org: Талисман Анубиса - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Талисман Анубиса

#1 Пользователь офлайн   Shindze Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2010 - 18:01

приветствую!
вот такая тема- Амулет Анубиса спасает от духов тьмы и демонов ада. Рекомендуется в качестве защиты всем тем, кто связан с постоянным риском для жизни. Амулет предохраняет от насильственной смерти и несчастных случаев, а также дает власть магу над душами умерших.
Ваше мнение по поводу описния и символов этого амулета с самим Анубисом. Ссылку на изображение самого амулете даю ввиду того что не могу загризить изображение(((( это ни в коем случае не реклама сайта!!!!!!!!!!!!!! Картинка

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: amulet_of_anubis.jpg

#2 Пользователь офлайн   Ierofant_Amon Иконка

• Завсегдатай

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:31

Shindze (18.1.2010, 0:01) писал:

приветствую!
вот такая тема- Амулет Анубиса спасает от духов тьмы и демонов ада. Рекомендуется в качестве защиты всем тем, кто связан с постоянным риском для жизни. Амулет предохраняет от насильственной смерти и несчастных случаев, а также дает власть магу над душами умерших.

Гарантия жизни и власть над мертвыми всего за 230$ :(
Понять великого может равный в величии, судить о нем – только высший, и сможет оценить жертву только жертвующий

#3 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 11 Май 2010 - 19:09

Shindze (17.1.2010, 18:01) писал:

приветствую!
Ваше мнение по поводу описния и символов этого амулета с самим Анубисом. Ссылку на изображение самого амулете даю ввиду того что не могу загризить изображение(((( это ни в коем случае не реклама сайта!!!!!!!!!!!!!! http://www.hermetism...hp?productID=13

На мой взгляд - полная фигня. Очередной заводской не-до-амулет, штампуемый тысячами, и продаваемый за несоразмерные даже стоимости материала деньги.
Магии в нем ноль.
Семиконечная Звезда изображенная на этом "талисмане" имеет очень мало отношения к Анубису.
Псевдоегипетские знаки по кругу - тоже.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#4 Пользователь офлайн   Метатрон Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Май 2010 - 02:24

Если я сделаю из чистого золота анх и буду носить с собой,- явно я не обрету бессмертие и не стану нефером!
Так же и талисманы взятые из ключиков и иных гримуаров и изготовленные на латуни не дадут даже доли той помощи и поддержки,о которой говорят рекламодатели данных наштампованных талисманов и пантаклей.
И еще одно,если даже представить ,что это талисман Анпу (Анубиса),надев его на себя я не стану самим Анубисом!
Как сказано в одной старой суфийской притче: " Твой талисман поистине могущественен, но скажи, разве ты Соломон? "
И как можно вестись на таком...

#5 Пользователь офлайн   SaMueL Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2010 - 05:31

Это полный не дуг созданный человек, пытаясь подчинить к себе смерть и получить власть над теми кого почти не знаем!

#6 Пользователь офлайн   Метатрон Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Май 2010 - 22:11

Великий Архитектор, а можно писать грамотно?

#7 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 14 Май 2010 - 23:42

SaMueL (13.5.2010, 5:31) писал:

Это полный не дуг созданный человек, пытаясь подчинить к себе смерть и получить власть над теми кого почти не знаем!

Мне кажется совершенно неясным смысл того, что вы хотели изложить в своей реплике.
Какой недуг?
Кто и кого не знает?
Про какого человека вы говорите?
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека