Теургия.Org: Общие вопросы к модераторам - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общие вопросы к модераторам

#41 Пользователь офлайн   Fletus 

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 15 Март 2012 - 21:33

Добрый вечер! Возникла проблема когда копирую текст и вставляю как цитату чужие слова , как это видно по следующей ссылке http://forum.teurgia...=20 . Делаю все так как и обычно ...
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#42 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 15 Март 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияFletus (15 Март 2012 - 21:33) писал:

Добрый вечер! Возникла проблема когда копирую текст и вставляю как цитату чужие слова , как это видно по следующей ссылке http://forum.teurgia...=20 . Делаю все так как и обычно ...

Странная проблема. надо подумать, с чем бы она могла быть связана. Я исправил у вас в сообщении. Однако, пока могу вам предложить сначала цитировать в блокнот (не в word!), и только потом вставлять текст в окно отправки.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#43 Пользователь офлайн   Fletus 

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 15 Март 2012 - 21:46

Хорошо , попробую!
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#44 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 15 Март 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияFletus (15 Март 2012 - 21:46) писал:

Хорошо , попробую!

Поменял вам в настройках профиля редактор на стандартный. Теперь должно исправиться.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#45 Пользователь офлайн   Fletus 

• Ветеран

Отправлено 15 Март 2012 - 22:21

Цитата

Поменял вам в настройках профиля редактор на стандартный. Теперь должно исправиться.

- Спасибо и правда исправилось.
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#46 Пользователь офлайн   Тотошка 

• Ветеран

Отправлено 09 Июнь 2012 - 04:30

Пробую восстановить. Код крайне неразборчивый, сначала думал, что символов пять, только прочтя подсказку, узнал что их по идее шесть(но видны НЕ всегда...). Очень долго, больше двадцати раз пытался восстановить, но даже если вроде удавалось получить "сравнительно внятную картинку" все пишет "неправильный код".
Потом сообразил. В одном месте в форме восстановления написано "логин или майл" в другом "логин И майл". Я вводил только логин. Попробовал ввести логин и майл - УРА! Не порадовался что по ссылке из письма снова попросило код, но как-то преодолел. Ура!
Просьбы, нельзя ли
1_ Сделать при восстановлении пароля корректное сообщение о ошибке - если дело в том что майл не введен, то пусть так и пишет, а не "код".
2_ Если это сложно, то хотя бы настроить картинки более четкими, чтобы их легко было читать.

#47 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:24

Цитата

Просьбы, нельзя ли
1_ Сделать при восстановлении пароля корректное сообщение о ошибке - если дело в том что майл не введен, то пусть так и пишет, а не "код".
2_ Если это сложно, то хотя бы настроить картинки более четкими, чтобы их легко было читать.

Уважаемый Тотошка! (как бы странно это не звучало...)
По первому пункту думаю, что можно попробовать что-то сделать.
По пункту два - раньше на форуме была более легкая капча. Все это привело к тому, что изложено вот в этой теме: Регистрация на форуме...

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#48 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияdias144 (17 Декабрь 2012 - 21:23) писал:

Создавайте. Полагаю что некоторые из участников и гостей форума имеют представление о смысле и значении гороскопа зачатия и о методах работы с ним. А так же о пределах корректности этих методов, что самое важное. Есть же раздел посвященный Астрологии. Полагаю что уважаемый AION не откажется принять участие в обсуждении, которое мы с ним, вследствии его премодерации, уже ведем в личной переписке. Премодерация это вынужденная и временная мера, которая не является препятсвием для конструктивного диалога. Если администрация и мой собеседник не против, то можно перенести сообщения из лички в общую тему.

Относительно перенесения сообщений из лички в общую тему возражений нет. Впрочем, премодерацию можно тоже снять, если участник AION пообещает вести себя прилично, и соблюдать Правила Форума Теургия.Org.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#49 Пользователь офлайн   Тотошка 

• Ветеран

Отправлено 19 Март 2013 - 00:40

Я сегодня общался в личке с форумчанином http://forum.teurgia...p?showuser=4953 Knyazh
В 22:37 пришло одно сообщение и По Крайней Мере Три одинаковых уведомления о нем на мой почтовый ящик!
Непосредственно беды никакой, потенциально - говорит о потенциальной возможности чего похуже, скажем наоборот - не придет кому-то уведомление о чем-то важном...
Вопрос Князю - он просто выслал одно сообщение или что-то нетривиальное делал?

#50 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 19 Март 2013 - 01:10

Просмотр сообщенияТотошка (19 Март 2013 - 00:40) писал:

Я сегодня общался в личке с форумчанином http://forum.teurgia...p?showuser=4953 Knyazh
В 22:37 пришло одно сообщение и По Крайней Мере Три одинаковых уведомления о нем на мой почтовый ящик!
Непосредственно беды никакой, потенциально - говорит о потенциальной возможности чего похуже, скажем наоборот - не придет кому-то уведомление о чем-то важном...
Вопрос Князю - он просто выслал одно сообщение или что-то нетривиальное делал?

Не знаю, очень странно. Скорее всего три раза нажал кнопку отправить, может быть.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#51 Пользователь офлайн   Тотошка 

• Ветеран

Отправлено 19 Март 2013 - 01:39

Просмотр сообщенияEleazar א† (19 Март 2013 - 01:10) писал:

Не знаю, очень странно. Скорее всего три раза нажал кнопку отправить, может быть.

А кстати! Мне сегодня тоже приходилось несколько раз ее жать, так как отправлялось не сразу.

Хотя может иная версия. Мой почтовый сервис (рамблер. именно для форума емейл иной, но это мой "побочный ящик" с него автопересылка на основной) сегодня на пару часов вообще падал. Хотя вряд ли, я даже не слышал, чтобы из-за сбоя на почтовике почта не пропала, а "размножилась"..

#52 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 19 Март 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияТотошка (19 Март 2013 - 01:39) писал:

Просмотр сообщенияEleazar א† (19 Март 2013 - 01:10) писал:

А кстати! Мне сегодня тоже приходилось несколько раз ее жать, так как отправлялось не сразу.

Хотя может иная версия. Мой почтовый сервис (рамблер. именно для форума емейл иной, но это мой "побочный ящик" с него автопересылка на основной) сегодня на пару часов вообще падал. Хотя вряд ли, я даже не слышал, чтобы из-за сбоя на почтовике почта не пропала, а "размножилась"..

Скорее всего из-за нескольких нажатий. Видимо, страница сразу не показала вам, что отправила сообщение, вы нажали еще несколько раз, и все сигналы ушли на сервер, с соответствующими последствиями.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#53 Пользователь офлайн   Тотошка 

• Ветеран

Отправлено 26 Март 2013 - 04:55

Прошу забанить меня ПСЖ на десять дней и здесь и на форуме мартинизм.

Причина. я в последние дни много писал, не всегда думая, и в этой теме дал очень не подумав - недопустимо резкую оценку чужого мнения. Там извинился и решил как "покаяние" - воздержаться на несколько дней от дискуссий
Прошу "технически сделать" чтобы я десять дней не имел доступа
http://forum.teurgia...?showtopic=1223

#54 Пользователь офлайн   Eleazar א† 

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Март 2013 - 05:04

Просмотр сообщенияТотошка (26 Март 2013 - 04:55) писал:

Прошу забанить меня ПСЖ на десять дней и здесь и на форуме мартинизм.

Причина. я в последние дни много писал, не всегда думая, и в этой теме дал очень не подумав - недопустимо резкую оценку чужого мнения. Там извинился и решил как "покаяние" - воздержаться на несколько дней от дискуссий
Прошу "технически сделать" чтобы я десять дней не имел доступа
http://forum.teurgia...?showtopic=1223

В заявленной теме я не увидел недопустимо резкой оценки. Кроме того, критика чужого мнения на нашем форуме вовсе не воспрещена, а напротив.
Банн на 10 дней за оценочное суждение - как-то круто даже для меня, как для довольно легкого на руку в выписке блокировок. Даже участник "Женщина" после тонны хамства и матерщины получила всего четверо суток банна по прогрессивной шкале - начав с трех часов.

Если вы, уважаемый Тотошка, настаиваете, то можете конечно, сами не общаться на форуме сколько пожелаете. Хотя мое мнение - нарушение такого типа как вы описали - это максимум при самом жестком подходе - три часа блокировки для первого раза. Вы вполне можете без записей в блок-журнал сами три часа отдохнуть и поспать. Я вас баннить на 10 суток отказываюсь. Может у кого-то из Администраторов и Модераторов будет иное мнение, но я свое сказал.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#55 Пользователь офлайн   Тотошка 

• Ветеран

Отправлено 26 Март 2013 - 05:45

Успокоился и больше не прошу о бане

#56 Пользователь офлайн   DeeON 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Теургия и Гипнология

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:53

Мой самый первый друг который привел меня к Течениям Мартинистов России,и ему поклон. Хоть я сам не являюсь членом их ордена в виду причин посвящения. Но я остаюсь верным идеалогии франкмасонства и мартинизма... Эрик... Больше античной магии в эфир, она самая неизученная. Особенно мистерии Персефоны

#57 Пользователь офлайн   Inimitabilis 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 01:16

Просмотр сообщенияAnselm (07 Январь 2012 - 06:50) писал:

Добрый вечер!

Я не могу загрузить свой аватар. Графический файл формата JPG, разрешением 120x120 пикселов и размером в 16 КБайт.
После нажатия кнопки "Сохранить" возникает сообщение "Загрузка не удалась - возникла ошибка при обработке изображения". И так при попытке установить пять разных аватаров.

Пожалуйста, подскажите, что мне сделать для того, что бы загрузить свой аватар.

С увжением,
A.

У меня абсолютно идентичная ситуация. Подскажите, в чем ошибка?

#58 Пользователь офлайн   Студент 

• Местный житель

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 13:19

Не могу отправить сообщение

#59 Пользователь офлайн   ריובאל 

• Новичок

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 13:39

Должно быть временные, технические, механические затруднения в работе сайта. Надеюсь, все вскоре восстановится.

Сообщение отредактировал ריובאל: 30 Сентябрь 2018 - 13:40

#60 Пользователь офлайн   ריובאל 

• Новичок

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 13:45

Если причина задержки в этом, (аппаратные сбои, системные ошибки и проч.) то вы могли бы, по крайности, попытаться отослать мне ответ личным сообщением или воспользоваться функцией "быстрого ответа".
С уважением, ריובאל

Сообщение отредактировал ריובאל: 30 Сентябрь 2018 - 13:47

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей