Теургия.Org: Гоэтия - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гоэтия Ежедневные ритуалы

#61 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:43

Цитата

P.S. Я конечно моментами пытался помочь таким товарищам, но своеобразным методом. ))) Пример: Выложил текста на латыни с молитвами и пояснил, что данные слова дадут им силы и помогут в их оккультной практике... знаете , в принципе я ведь не соврал и в место того, чтобы бить лбы в поклонах бесам будут молитвы читать :) И полезно и всем хорошо , вроде бы :)

Хитро )
Только я боюсь, что они вашу хитрость быстро раскусят, ну или не станут читать просто тексты.

#62 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:53

Согласен целиком, уважаемый Гвальх!
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#63 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:57

Цитата

Только я боюсь, что они вашу хитрость быстро раскусят, ну или не станут читать просто тексты.

- Может быть и так... но глядя на то , что они считают пентаграмму дьявольским знаком, а Tetragrammaton - черномагическим заклинанием , то мне лично с трудом кажется , что у них хватит ума на перевод :) А по сути главное правильно подать и убедить в верности своих слов... и скушают , что за ушами затрескает :)
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#64 Пользователь офлайн   Iadanamada Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Гоетия. Енохиана.

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:01

Я согласен с Eleazar א† касательно значения гоетических духов, так как их влияние неоднозначно. Более того. возникает множество вопросов по времени, качеству подготовки к гоетическим операциям. Сам занимаюсь Гоетией уже пять лет с медиумом. Скажу прямо что гримуар больше напоминает сказки востока. Я советовал бы умнейшим практикам пересмотреть данный гримуар. Что подразумевает под собой изменение в процессе практики. так например взять и начать вызывать всех от первого до последнего. Постепенно раскрывая их истинные имена и т. д. Например, во время эвокаций Паймона, он называет себя Баальдасераф. Более того, данный дух отвечает не за что иное как за убийство человека. Поэтому все надо перепрактиковать и записать заново. Лично я вразрез с общенаписаным 40 дней, готовлюсь неделю. Включая в подготовку ивритские тексты. Такие как Сидур. Утром Шахарит, днем Минха, вечером Моарив. Очень эффективно.
Zodacare cahisa!

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека