Теургия.Org: Инструментарий мага - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инструментарий мага

#61 Пользователь офлайн   Aldeon Иконка

• Участник

Отправлено 16 Август 2012 - 20:37

И ещё вопрос. Понимаю, что использование благовоний - вопрос банальный. Но, можно просто сушёные перетёртые растения в кадило заправлять, или кто-то пользуется особыми рецептами? Подходят ли натуральные ароматические масла?

#62 Пользователь офлайн   Александр Гаврилин (GTAB) Иконка

• Участник

Отправлено 12 Май 2013 - 21:09

Не можно, а порой очень нужно. Но чаще всего используется ладан, и из всех составных частей более пригодна именно смола. Можно изготавливать смеси на основе смолы ладана и порошка растений. Работая с сухими растениями вы можете столкнуться с проблемой большой задымленности и едкости.
Я ставлю тебя в центре мира, чтобы оттуда тебе было удобнее обозревать все, что есть в мире. Я не сделал тебя ни небесным, ни земным, ни смертным, ни бессмертным, чтобы ты сам, свободный и славный мастер, сформировал себя в образе, который ты предпочтешь... О высшее и восхитительное счастье человека, которому дано владеть тем, чем пожелает и быть тем, чем хочет!
_____
Пико делла Мирандола

#63 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 19:00

Доброго времени суток, друзья! Хотел бы поинтересоваться как изготавливать верно шпагу и прочий инвентарь, изготовление которого еще не было обсуждено на форуме и сайте, по Папюсу. У меня разумеется имеется книги Жеррара Анкоса , однако все они переведены Тарновским... включая даже издание 1913 года. Суть в том что, насколько мне было известно, им было допущена масса ошибок. Не знаю до конца где и каких , так как, признаюсь честно долгое время изучал только тексты З.З. , но не хотелось бы делать заведомо нерабочий инвентарь, после чего приводить себя к самообману. По сему если есть ссылка или информация , прошу пожалуйста поделиться здесь или в личку.

С уважением I.P.I. !
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#64 Пользователь офлайн   I.S.M.I.E. Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:16

Здравствуйте. У меня такой вопрос к уважаемым участникам форума. Что собой представляет ЖЕЗЛ ДВОЙНОЙ ВЛАСТИ Внешнего Ордена ? Встречал его упоминание в описаниях ритуалов пентаграммы.Как его изготовить и освятить для использования в этих ритуалах? Я так понял,это универсальный магический инструмент
для начала практики ритуалов изгнания и призыва стихий для степени НЕОФИТА.Заранее благодарен за ответ.

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека