Теургия.Org: Как избавится от Психической Зависимости - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как избавится от Психической Зависимости Любовный треугольник и его уничтожение

#1 Пользователь офлайн   DeeON Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Теургия и Гипнология

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:07

Хай всем Братьям и Сёстрам. Кто незнает я Павел Дарк по псевдониму в вк. На самом деле я DeeON,ELEVS и тд. Но эт не суть. Такая бяда меня посетила, и я переживаю. Моя жена попала в психологическую зависимость к своему другу, а это вы сами знаете до чего доводит. Я многое предпринимал и в магии и психологии. Но вижу что ненадолго. Нехочу применять жестокие методы , и применение теургии в целях разрушения и смерти своих конкурентов. Хочу заметить что жена не хочет лично со мной обсуждать этот вопрос,но оставлять как есть это тоже нельзя. Я загнан в тупик искушением силой... Но я понимаю что если я допущу ошибку я потеряю статус доверия у Бога... Посоветуйте как Просвещенные... А не как тупые психологи. Как избавить жену от психической зависимости к своему другу?

#2 Пользователь офлайн   A.M.A.G. Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Западня Традиция

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:43

Я не эксперт, но мое мнение следующее. Психическая зависимость равно энергетическая привязка. А если человек делает кого-то зависимым, то это свидетельствует что он идет темным путем. Гоните в шею такого друга,ибо он уже зашел далеко. Не надо жене ничего объяснять, решите вопрос сами. А жене дайте то, что она находит в вашем друге. Есть каббалистические медитации на укрепление отношений между половинками например. Все сложно и одновременно просто..

#3 Пользователь офлайн   DeeON Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:24

A.M.A.G. (17 Декабрь 2015 - 19:43) писал:

Я не эксперт, но мое мнение следующее. Психическая зависимость равно энергетическая привязка. А если человек делает кого-то зависимым, то это свидетельствует что он идет темным путем. Гоните в шею такого друга,ибо он уже зашел далеко. Не надо жене ничего объяснять, решите вопрос сами. А жене дайте то, что она находит в вашем друге. Есть каббалистические медитации на укрепление отношений между половинками например. Все сложно и одновременно просто..

я и запретил ей видется с ним, и общатся. И показал не мало свойст своего ума чтобы убедить в том что за нос меня водить невыйдет...

#4 Пользователь офлайн   DeeON Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:00

это я сейчас в отпуске, мой конкурент берет перерыв. Но я стану использовать трекеры гг. У ней нет шансов спасти дружбу

#5 Пользователь офлайн   DeeON Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:08

но есть один единый козырь. моя жена мне послана ангелами. И если она испортится, у меня будет полное теургическое право её жизнь вывернуть на изнанку.

#6 Пользователь офлайн   Fawn Иконка

• Местный житель
  • Город:Верхнеднепровск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Киев
  • Интересы:Магия, Музыка, Наука.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:20

Может мужчина, который выносит свои личные проблемы на общественный форум ей просто не интересен?
Нет Бога там где Разум человека, но есть там где его Сердце...

#7 Пользователь офлайн   DeeON Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:10

Fawn (17 Декабрь 2015 - 22:20) писал:

Может мужчина, который выносит свои личные проблемы на общественный форум ей просто не интересен?

и опять вы шаблонами тупо отмахиваетесь... Именно что интересен,но и друга она нехочет бросить... Пусть даже он просто друг,но я стал замечать в ней именно психическую зависимость которая меня изводит просто

#8 Пользователь офлайн   Erneus Иконка

• Местный житель

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:47

Хоть тут и уже поругали "тупых психологов", но я все же отпишусь.
Не ищите магии там, где ее нет. Не надо приплетать пустые объяснения типа "энергетических привязок" в стиле ньюэджеровской болтовни.
Нужно просто осмелиться признать правду. Склонность отгораживаться ложью - это известная слабость природной конструкции человеческой психики. Но, коль вы зовете себя "просвещенным", то и поступать нужно соответственно, не так, как это делают люди, себя не постигшие.

Проблема не в друге жены, а в вас. Я не думаю, что публичный форум - это место для разбирательства со своими женами, где могут насоветовать всего-всего и в меру собственных воззрений. Побеседуйте со сведущими в психотерапии людьми. В этих вопросах помогает честность и трезвость. А не магия.

#9 Пользователь офлайн   Herold Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Opus Magnum, Гнозис, Тампль, Notre-Dame, Платон и Грааль.

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:47

Цитата

Как избавить жену от психической зависимости к своему другу?

Любовь не должна превращаться в обладание. И если Вы действительно любите свою жену, позвольте ей самой решить что для нее более ценно: Ваш друг или Вы. Не нужно доводить до крайностей и идти на поводу собственного эгоизма. Чистое сердце прежде всего стремиться отдавать а не обладать. Ведь как известно, подлинная любовь безвозмездна, и не требует ничего взамен. Да, это может быть очень больно, но такова природа настоящей любви. Не привязывайтесь, но и не гоните от себя никого - вот мой Вам совет.
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Послание к Евреям 11:1-3)

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека