Теургия.Org: Съемка сущности на видео - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Съемка сущности на видео

#1 Пользователь офлайн   Tihiro Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:55

Приветствую, уважаемые.

Хотелось бы поделиться вот такой находкой канала на ютубе одного человека, у которого уже пару лет проживает некая сущность и он снимает ее происки и всяческие хулиганские выходки на камеру. Забавно что даже при смене места жительства. буйства не прекращаются.

Рекомендую смотреть с самого начала, дабы заметить как невинные перемещения и пархания предметов по комнатам, шорохи и стуки переходят в итоге к фактически реальному контакту, а точнее, диалогу с сущностью, запечатленного на камеру. Человек многократно обращался за помощью к "специалистам по магии", но эффекта никакого, видимо такие специалисты :)

Методом проб и ошибок пытается выйти с сущностью на контакт, а как это у него получается, можете просмотреть видео на его канале. Приятного просмотра, может кому-то будет интересно https://www.youtube....sVH6fw/featured

Благодарю за внимание.

#2 Пользователь офлайн   Edvards Иконка

• Участник

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:56

На мой взгляд - фейк, камера HD, а все видосы в 420 разрешении. Еще и донаты начал под эту тему собирать. Пару лет назад, один в один тоже самое канадский юзер снимал, канал правда удалён сейчас, но кто застал, те помнят. Там автор тоже барабашек всяких снимал, угарал с этого. А тут он страху нагоняет. Вы скинули просто канал, мне если честно было недосуг смотреть всё. Если уж взялись бесплатно рекламировать чужие проекты, тогда скиньте конкретный отрывок с физ.контактом, диалогом с сущностью, или укажите время, чтобы посмотреть. Не охото смотреть его разговоры и бродилки по квартире с камерой в руках на часовых видео.

Сообщение отредактировал Edvards: 09 Октябрь 2017 - 14:57

#3 Пользователь офлайн   Tihiro Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:23

Достаточно смелый ответ.
Все Вы про всех знаете, кто что рекламирует, видимо у Вас хрустальный шар в голове. Я думаю о правдоподобности видео скажет обыкновенный навык скана атмосферы самого канала, от которого фонит как от помойки, уже не говорю о комнатах и самой квартире. Дабы убедиться в реальности ситуации, я так полагаю, подобным навыком, которым должны обладать даже "чайники", вы не обладаете, что уже значительно снижает уровень Ваших убеждений.
Плюс есть еще одна способность - нажимать пальцем на видео или покрутить ползунок влево вправо, тоже очень помогает :)
Рекомендую применять все это в жизни, бывает полезным.
Если вам не интересна подобная тема, нет времени все это смотреть, то причем тут окружающие люди, это же Вам не охото в первую очередь :)

#4 Пользователь офлайн   Rider Иконка

• Участник

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 05:56

Приветствую. Честно говоря, давно не видел такого унылого контента, как на канале того парня. Удивительно, что еще находятся люди, которые могут относиться к этому хоть сколько нибудь серьезно (superstitio maxima cepit incrementa). Кстати в соседнем топике тоже одно видео обсудить хочу (вот тема: http://forum.teurgia...t=0) и мне кажется это будет интереснее, чем смотреть на невротика в 144p)))

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека