Теургия.Org: Нью-Эйдж атакует - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нью-Эйдж атакует Зомбируют такой чушь

#1 Пользователь офлайн   ВоинВышняго Иконка

• Участник

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:31

Доброго дня. Уже вторую неделю на почту приходит очередной нью-эйдж спам. Сегодня для интереса зашел на предложенный вебинар - такой чушью зомбируют людей, где только они это берут?

Некий Евгений, которому я попытался объяснить, что он ничего не понимает в западной традиции и кабале, еще и забанил меня. Псевдо учитель, ничего не смог ответить по существу заданных мной, ему вопросов, перед общей аудиторией, поэтому просто удалил меня с вебинара. Ссылка на проект, если кому интересно увидеть этот дурдом - magic-reality.ru.

Когда только кончится этот псевдо магический разброд, который еще и активно внедряют в массы :bred: ?

#2 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:00

Ну что вы, в самом деле? Вас же никто не тянул посещать всякого рода мероприятия такого рода сомнительных сайтов? Вы сами туда пошли, а теперь ругаетесь. Не трогайте г***, оно не пахнет.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека