Теургия.Org: Если ... - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Если ...

#1 Пользователь офлайн   Последний из первых Иконка

• Участник

Отправлено 18 Апрель 2015 - 20:05

... Я чувствую огненные шары в руках и повелеваю мирами словно обертками съеденными папуасими забытых эпох - кто я? Я психически больной? Предположим. А что если я психически здоров, тогда кто я? (вариант типа "Тролль" исключен).

С уважением, Последний из Первых.
P.S. Я видел горы золота, теперь оно для меня не блестит.
P.P.S. Я знаю как добиться славы, но не знаю что с ней делать.

http://otvet.mail.ru...stion/177502341
Задувая чужую свечу, не думай, что твоя свеча будет гореть ярче.

#2 Пользователь офлайн   Фин Иконка

• Участник

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:26

Прорыв собственного Осознания.

Возможно, последовательно:

1. Если способность здорового смеха над собой сохраняется, то всё пока вполне нормуль:

https://youtu.be/xoKMe7cC9rQ

2. В любом случае - есть смысл уравновеситься в течении какого-то времени. Гармония. Природа с друзьями - идеальный вариант.

3. Адекватный, соразмерный браиан, с которым можно "бузить". Это страховка сознания. С ума - поодиночке сходят. Вдвоём - уже нет. :)

4. Аналогично (это не одно и тоже), - женщина рядом, которая способна принять все твои открытия. Речь не об интиме. Любая женщина, соответствующего уровня сознания и интеллекта.
Например, от науки или какой нить просветительской школы.

5. Для практической реализации своих божественных талантов - тебе уже дали вполне кошерно-православный вариант:
Юлия Клименко Знаток (290) 5 часов назад"Лучше бы вы начали информационную борьбу с целью ПОМИРИТЬ два насильно втянутые политически разборки народа. А то пока политики делят территории, люди умирают и начинают ненавидеть друг друга за то, чего на самом деле никто из них не делал".
Толстой: "Всё, что соединяет людей - добро. То что разъединяет - зло". Выбор - собственный.

#3 Пользователь офлайн   Herold Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Opus Magnum, Гнозис, Тампль, Notre-Dame, Платон и Грааль.

Отправлено 19 Апрель 2015 - 07:27

Цитата

А что если я психически здоров, тогда кто я?

Последний из первых Изображение Ну или в крайнем случае - человек, ищущий способ обратить на себя внимание.
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Послание к Евреям 11:1-3)

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека