Теургия.Org: Если сайт выдает ошибку... - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Если сайт выдает ошибку...

#1 Пользователь офлайн   Alucard771 Иконка

• Местный житель

Отправлено 05 Июль 2009 - 12:52

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8k mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.8 Server at teurgia.org Port 80

#2 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:08

Просмотр сообщенияAlucard771 (5.7.2009, 12:52) писал:

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8k mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.8 Server at teurgia.org Port 80

В таких случаях следует обновить страницу.
А для подобных топиков - есть отдельный раздел - Вопросы Модераторам.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#3 Пользователь офлайн   Alucard771 Иконка

• Местный житель

Отправлено 13 Июль 2009 - 05:42

буду иметь ввиду)

#4 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 18 Июль 2009 - 05:25

Если какие то картинки не показываются - тоже обновите несколько раз, они обязательно появятся. Особенно это касается пользователей старых версий Opera, и версий Internet Explorer от 7 версии и ниже.
:love_mozilla: :love_mozilla: :love_mozilla: :love_mozilla: :love_mozilla:
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#5 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Ветеран

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:47

Я так понимаю, сервер падает периодически? Вот и сегодня с утра.
Странно это как-то для агавы.
ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ

#6 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:53

Просмотр сообщенияОлег (24.2.2010, 14:47) писал:

Я так понимаю, сервер падает периодически? Вот и сегодня с утра.
Странно это как-то для агавы.

Сегодня с утра я просто забыл заплатить за домен.
Жутко извиняюсь :suicide_fool-edit:
А иногда - да, падает, случается и так.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#7 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Ветеран

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:11

http://teurgia.org/
->
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /usr/home/teurgia/public_html/index.php on line 91
ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ

#8 Пользователь офлайн   dias144 Иконка

• Ветеран

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:28

Беда. Сайт висит. Забрался через почтовый ящик по старому уведомлению о новой теме :bred:
Нет Периметра без Центра. Нет Центра без Креста...

#9 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияdias144 (22.7.2010, 15:28) писал:

Беда. Сайт висит. Забрался через почтовый ящик по старому уведомлению о новой теме :bred:

Бывает.
Ничего не могу с этим - поделать, хостинг сайта и форума - не самый престижный (скажем так - средний), вот и бывают разного рода глюки... -_-

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#10 Пользователь офлайн   Мутабор Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:41

Просмотр сообщенияBal-Hiram (22.7.2010, 21:26) писал:

Бывает.
Ничего не могу с этим - поделать, хостинг сайта и форума - не самый престижный (скажем так - средний), вот и бывают разного рода глюки... -_-

Так эта... он же пишет, что куда-то закрывающую скобочку потеряли на индексной страничке... причем здесь хостинг?
Все остальные файлы из корня нормально грузятся: http://teurgia.org/robots.txt. В коде ошибка, index.php повреждён.

#11 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 23 Июль 2010 - 01:23

Просмотр сообщенияМутабор (22.7.2010, 21:41) писал:

Просмотр сообщенияBal-Hiram (22.7.2010, 21:26) писал:

Беда. Сайт висит. Забрался через почтовый ящик по старому уведомлению о новой теме -_-

Бывает.

Так эта... он же пишет, что куда-то закрывающую скобочку потеряли на индексной страничке... причем здесь хостинг?
Все остальные файлы из корня нормально грузятся: http://teurgia.org/robots.txt. В коде ошибка, index.php повреждён.

Ну что я могу сказать ^_^
Поздравляю вас, господа. На наш сайт совершена атака "доброжелателями" B) . Повреждены некоторые файлы движка (не только index.php).
Я думаю, что в свете того, что нами последнее время обсуждалось, каждый может сделать вывод какими "доброжелателями", а так же - может составить для себя моральный портрет этих "людей", и получить представление относительно характера их "магики" :bred:

В данный момент на сайте ведутся восстановительные работы, возможно, к 6-7 утра все будет в порядке.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#12 Пользователь офлайн   dias144 Иконка

• Ветеран

Отправлено 23 Июль 2010 - 03:59

Цитата

Ну что я могу сказать   :bred:
Поздравляю вас, господа. На наш сайт совершена атака "доброжелателями" ^_^ . Повреждены некоторые файлы движка (не только index.php).

Это что - ноу-хау при ведении магической полемики? Что же так пошло то, да и трусливо..... -_- Вот уж воистину - ломать не строить.
Нет Периметра без Центра. Нет Центра без Креста...

#13 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 23 Июль 2010 - 04:13

Просмотр сообщенияdias144 (23.7.2010, 3:59) писал:

Цитата

Ну что я могу сказать   ^_^
Поздравляю вас, господа. На наш сайт совершена атака "доброжелателями" B) . Повреждены некоторые файлы движка (не только index.php).

Это что - ноу-хау при ведении магической полемики? Что же так пошло то, да и трусливо..... :( Вот уж воистину - ломать не строить.

Да глупо это. -_-
С утра, ну максимум - днем, все уже точно будет работать, как будто ничего и не было.

А сил (или денег) для взлома ftp было потрачено, как я уверен, гораздо больше.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#14 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Ветеран

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:32

Цитата

Ставлю скорее на взлом джумлы через sql-инъекцию компонентов.
Так что надо смотреть логи. И, скорее всего, делать ап джумлы до последней версии.

А еще, кажется, была попытка DDoS на следующее утро после известных событий - вываливалась "большая нагрузка на сервер".
ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ

#15 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:45

Просмотр сообщенияОлег (23.7.2010, 8:32) писал:

Цитата

Ставлю скорее на взлом джумлы через sql-инъекцию компонентов.

Заметьте, что за более чем годовое существование сайта ничего подобного не происходило, если не считать ботов и спам на форуме, который мной был побежден в течении первых трех месяцев работы сайта и форума. :(

Ну и насчет того, что мы имеем на данный момент:
Из четырех джумл находящихся на этом хостинге - взломаны были только две.
А две лежащие прям рядом, в соседних папках - не тронуты.
Не тронута и архивная версия сайта: http://teurgia.org/archive/index.php?optio...ge&Itemid=1 . И masonicshop нетронут.
Еще одна джумла сломана, находящаяся на совершенно другом хостинге (!).
При этом, о том, что управляю этими джумлами (всеми тремя) я (особенно про третью, не про ту, что на другом хостинге) знало всего несколько человек, и все они были из совершенно определенной компании сатира, с которого содрал шкуру Аполлон. B)
Той компании, что последнее время очень нервничала, из-за обсуждения на этом форуме того, чем вся их "магика" плоха. ^_^

Все это дает основания увидеть в происшествии заказное событие: некто заплатил деньги за три конкретных сайта, их и снесли прям по корневым папкам загуляв.
Это объясняет почему форум жив: - форум в отдельной папке на поддомене.

Ну что же, Бог им Судия. -_-
Если им столь ненавистна правда - что они готовы уже на гадости вроде "хаков", то с ними тем более все ясно.
Жаль их!

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#16 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Ветеран

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:31

Цитата

Форум жив, потому что он на свежем IPB. Это объясняет, почему обидный форум выжил, а безобидный сайт Мемфис-Мицраим лежит (тоже из-за лишней кавычки). То есть кулхацкеры, такие кулхацкеры вынесли сайты по одной и той же уязвимости, а других они не знают. Думаю, стоит сделать ап джумлы и компонентов на локальном сервере перед переносом.
ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ

#17 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияОлег (23.7.2010, 9:31) писал:

Цитата

Форум жив, потому что он на свежем IPB. Это объясняет, почему обидный форум выжил, а безобидный сайт Мемфис-Мицраим лежит (тоже из-за лишней кавычки). То есть кулхацкеры, такие кулхацкеры вынесли сайты по одной и той же уязвимости, а других они не знают. Думаю, стоит сделать ап джумлы и компонентов на локальном сервере перед переносом.

Это совсем не кулцхакеры. Потому как сделанное ими - сделано коряво.
Даже кавычки в торопях закрыть не утрудились.
Судя по index.php рассчет был на то, что с главной будут баннеры со ссылками на зараженные сайты (я уже все проверил).

В любом случае - ничто из уязвимостей не объяснит почему точно такие же еще две джумлы не лежат. Хотя Мемфис находится на вообще отдельном хостинге, а эти две джумлы - тут же, рядышком с Теургией, в отдельной папочке.
Объяснит это только целенаправленность удара. И неосведомленность о тех двух джумлах, о коих я говорю ^_^

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#18 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Ветеран

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:32

Цитата

Судя по index.php рассчет был на то, что с главной будут баннеры со ссылками на зараженные сайты (я уже все проверил).
Как банально...
ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ

#19 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияОлег (23.7.2010, 10:32) писал:

Цитата

Как банально...

Я ж говорю, тот кто это заказывал, - зря деньги потратил ^_^
Сделано все было по лоховски, до жути.

Ну, слава Богу, все работает уже.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

#20 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Ветеран

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:58

Цитата

Ну, слава Богу, все работает уже.

:molitva: :victory: :victory:
Чему все и рады.
Кроме кулхацкеров :butcher:
ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ

Поделиться темой: