Теургия.Org: Баны ПСЖ - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Баны ПСЖ

#1 Пользователь офлайн   Тотошка Иконка

• Премодерация всех сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 04:55

Прошу забанить меня ПСЖ на десять дней и здесь и на форуме мартинизм.

Причина. я в последние дни много писал, не всегда думая, и в этой теме дал очень не подумав - недопустимо резкую оценку чужого мнения. Там извинился и решил как "покаяние" - воздержаться на несколько дней от дискуссий
Прошу "технически сделать" чтобы я десять дней не имел доступа
http://forum.teurgia...?showtopic=1223

#2 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 26 Март 2013 - 05:04

Тотошка (26 Март 2013 - 04:55) писал:

Прошу забанить меня ПСЖ на десять дней и здесь и на форуме мартинизм.

Причина. я в последние дни много писал, не всегда думая, и в этой теме дал очень не подумав - недопустимо резкую оценку чужого мнения. Там извинился и решил как "покаяние" - воздержаться на несколько дней от дискуссий
Прошу "технически сделать" чтобы я десять дней не имел доступа
http://forum.teurgia...?showtopic=1223

В заявленной теме я не увидел недопустимо резкой оценки. Кроме того, критика чужого мнения на нашем форуме вовсе не воспрещена, а напротив.
Банн на 10 дней за оценочное суждение - как-то круто даже для меня, как для довольно легкого на руку в выписке блокировок. Даже участник "Женщина" после тонны хамства и матерщины получила всего четверо суток банна по прогрессивной шкале - начав с трех часов.

Если вы, уважаемый Тотошка, настаиваете, то можете конечно, сами не общаться на форуме сколько пожелаете. Хотя мое мнение - нарушение такого типа как вы описали - это максимум при самом жестком подходе - три часа блокировки для первого раза. Вы вполне можете без записей в блок-журнал сами три часа отдохнуть и поспать. Я вас баннить на 10 суток отказываюсь. Может у кого-то из Администраторов и Модераторов будет иное мнение, но я свое сказал.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#3 Пользователь офлайн   Тотошка Иконка

• Премодерация всех сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 05:45

Успокоился и больше не прошу о бане

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей