Теургия.Org: Инвокация божеств - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инвокация божеств Как следует выполнять?

#1 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 22:07

Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться , возможно ли произвести инвокацию , кого-либо из римских божеств? Какие необходимы меры предосторожности и как собственно вершить данную операцию ? Чем может быть опасна данная операция и будет ли она приравниваться к гоэтическому призыву? Ради примера хотел взять римское божество Януса... какие рекомендации могут быть на счет данной сущности?
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#2 Пользователь офлайн   denn Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 22:28

Я пытался в свое время работать через греческих, возможно натолкнет на мысли.
Не могу сказать, насколько я делал ритуал верно с точки зрения магии и правил, сказать не могу. Но, результат был и весьма заметный. Не один раз проверял. Еще раз подчеркиваю, это была попытка.
Я брал тексты Орфических гимнов.
Устанавливается алтарь в соответствии с планетарной принадлежностью Божества. К примеру Афродита - зеленый и розовый. Зевс - синий и пурпурный. Хронос - Багровый и черный.
Далее, отсебятина с символикой и именами.
На востоке Желтым цветом создается Треугольник и вибрируется имя "Касмаран".
На юг чертится пятиконечная звезда или пентаграмма красного цвета и вибрируется имя "Милаим".
На запад синим цветом чертится полукруг и вибрируется имя "Таллиуд".
На север коричневым или зеленым чертят квадрат и вибрируют имя "Фурлак".
Конечно, можно попробовать посмотреть и имена Богов из Пантеона у Эмпидокла, но не думаю что это будет хорошей идеей.
Далее на алтарь кладется треугольник Божества, к примеру, имя Афродита пишется: Ἀφροδίτη, вот это и служит основой для треугольника, и далее отбавляя по букве поднимаем.
И читается гимн Божества пока внутри что-то не ёкнет, как будто в комнате кто-то есть, просто не видно и в голове не начнут звучать отзвуки, как будто вопрос задали, но его не услышали. После этого излагается воля, пока в голове не появится положительный ответ или намек на него. Затем устно поблагодарить, поклонится с востока против хода солнца по сторонам света.

#3 Пользователь офлайн   Artemis Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:25

Добрый день, уважаемый Fletus.

Существует книга Mierzwicki - Graeco-Egyptian Magick, которая описывает как раз то, что вам необходимо. Ее можно найти на theoccult.bz . Автор использовал заклинания из Греческого Магического Папируса вместе с Орфическими и Гомеровыми гимнами.
Eitt sinn skal hverr deyja
("Однажды каждый должен умереть", исл.)

#4 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:27

Добрый вечер! Благодарю уважаемый Denn и Artemis за советы! Обязательно их приму к сведению и воспользуюсь!
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#5 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:56

Уважаемый Fletus! Какая цель у операции, позвольте узнать (я конечно же спрашиваю в общих чертах) - возможно что вам будет удобнее поработать с Олимпийскими духами. Кстати говоря - добавьте в копилку такой момент, что со всяким существом такого плана удобно работать с помощью скраинга.

#6 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:23

Уважаемый Гвальх, целью данной операции является получение определенных знаний (это если в общим чертах)... разумеется с данным желанием обращаться можно к любому пантеону , но так как ранее я не практиковал инвокации подобного плана стало интересно , чем они в общих чертах отличаются от других . Ударятся в многобожие я разумеется не собираюсь , но исследовать и изучить данный аспект считаю необходимым.
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#7 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:27

Лучший выбор - олимпийские духи. Они много информации могут дать и именно планетарные силы и представляют

#8 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:50

Уважаемый Гвальх, а нельзя ли по конкретнее о этих самых олимпийских духах?
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#9 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:35

А что тут скажешь конкретнее, уважаемый Fletus? Это весьма благородные, добрые по природе и полезные в магической работе духи, которые способны практически моментально производить изменения в мире. Лично я добивался весьма впечатляющих как эффектов, так и результатов через них. Поэтому советую всем обращаться к этим духам за помощью. Однако отмечу, что людям нечестивым и желающим обратить их силу во зло окружающим - лучше не пытаться этого сделать.

#10 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:46

Спасибо за подобную характеристике, однако хотелось бы уточнить : где можно о них прочитать более подробно (вариант инвокации , символы и сигилы... ) ?
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#11 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:18

Понял вас, это прежде всего - Арбатель.

#12 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:15

Благодарю!
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека