Теургия.Org: Космоэнергетика и иные каналы - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Космоэнергетика и иные каналы капкан неизвестного происхождения

#1 Пользователь офлайн   ВоинВышняго Иконка

• Участник

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:23

Не для кого не секрет, что сейчас появилось очень много людей занимающихся космоэнергетикой, и инициирующих в различные каналы космоэнергетики(и причем за большие деньги). Меня самого туда звал один знакомый, еще до того как я начал обучаться в рамках Западной традиции( но еще тогда я заподозрил не ладное и не пошел, а знакомый получил инициации в какие то каналы). А сегодня я прочитал в достоверных по моему мнению источниках, что многие занимающиеся космоэнергетикой первые пару лет получают много энергии и исцеления, а также виденье и другие бонусы, но лет через 5 -10, начинается обратный процесс и из них высасывается по этим же каналам вся сила, здоровье и т.д., начинает рушиться вся жизнь и доходит чуть ли не до летального исхода. А так же через эти каналы в людей проникают некие сущности и начинают ими управлять. А настроек и каналов сейчас хоть отбавляй, мою девушку недавно чуть не затянули на их занятия(я ее отговорил).

Что знаете про их каналы? кто ими управляет?
Как отсечь канал от человека если его инициировали? Справиться ли с этим МРИП или Ритуал Света Креста Артура Эдварда Уэйта например?

#2 Пользователь офлайн   Тотошка Иконка

• Премодерация всех сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:21

1_ Что за источники? Или они такие, что модераторы не ободрят? Приведите если можно.
2_ Насколько мне известно, с высокой вероятностью космоэнергетика "нелегальное" рэйки. Т.е. используются те же силы, возможно с накрутками для запутывания. Что такое рейки - я не знаю.
3_ В связи с этим если надо могу поискать в инете (давно видел) информацию про православного, который считает рейки бесовщиной и утверждал что имеет опыт в отключении людей от рэйки.

#3 Пользователь офлайн   Fawn Иконка

• Местный житель
  • Город:Верхнеднепровск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Киев
  • Интересы:Магия, Музыка, Наука.

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:03

Рейки не бесовщина.
Система получена Микао Усуи после длительного поста и молитв в горах.
В видении его окутало сиянием и "нечто" обучило его четырем типам знаков.
Чо-ку-рей, Хей-сей-ки, Хон-ша-зе-шо-нен и Дай-ко-мио. (иероглифы по структуре близкие к японским - японские)
Вернувшись с гор Усуи в подтверждение полученных им способностей к целительству (подчеркиваю к целительству и только)
совершил ряд чудес которые он расценил как благие знаки.
Вернувшись в родные края он стал бесплатно лечить в нищих кварталах города, но спустя некоторое время отметил, что вылеченные им люди
снова заболевают. Вывод его был прост - рейки дает силу для исцеления, но не способно изменить духовный мир человека. Потому
каждого следующего пациента он старался так сказать еще и направлять на путь истинный.

Позже он передал силу через некий ритуал инициации ученице от которой пошли ветви рейки.
Ну а в наше время как и со многими учениями началась каша итп.

Космоэнергетика - хакинг каналов силы (любыми методами - обычно мантры, мандалы, сигилы) - и такие хакеры получают все то что могут получить хакеры ел.сети - как + так и -.
Хорошо это или плохо?

И еще одно - космоэнергетиков можно разделить на людей духовных, но ищущих потоки силы и на людей бездуховных (духовность здесь в моем понимании - желание и реальная работа над собой, подвиг итп)
Естественно духовные люди, на мой взгляд, способны избежать минусов в космоэнергетике о других не знаю - время покажет.
Нет Бога там где Разум человека, но есть там где его Сердце...

#4 Пользователь офлайн   ВоинВышняго Иконка

• Участник

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияFawn (30 Ноябрь 2012 - 19:03) писал:

Рейки не бесовщина.

Про негативные последствия космоэнергетики как раз писал Мастер традиционного рейки(писал в связи с тем что к нему приходили лечиться космоэнергеты у которых лет через 10 их работы начинало все рушиться и он писал что видел что по их каналам в них вселялись какие то сущности - в связи с тем, что вы написали про хакинг - все начинает проясняться - видимо влазят куда не нужно)

#5 Пользователь офлайн   Jaroslav Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Церемониальная магия, Оккультизм, Оккультный символизм, Герметический орден Золотой Зари, Античный гностицизм, Религиоведение.

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:41

Здесь следует понимать "природу" этих каналов подключения. Вообще любой быстрый способ получить силу ни к чему хорошему не приводит. У ДЭИРовцев та же проблема, там подключают к эгрегору, что приводит к плачевным последствиям.
Credo Expertum

#6 Пользователь офлайн   Вест Иконка

• Местный житель

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:45

Добрый день ! Позвольте поделиться некоторыми сведениями по КЭ ( Космоэнергетика ) Возникновение данной техники было в основном продиктовано ситуацией медицинских услуг начала 90_х в СССР .Группа единомышленников собрала ,систематизировала и исследовала в некой мере некоторые энергопотоки разных традиций. Группа составила технологию САМОЛЕЧЕНИЯ по оказанию ПЕРВИЧНОЙ медицинской помощи ОБЫВАТЕЛЯМ . В ПОСЛЕДУЮЩЕМ г.г. Багиров, Петров, вывезли не доработанные лекции в СНГ .Так как данные господа были атеистами то и обучение ,инициация происходили соответственно.
-Следствие подобного обучения .
1)Отсутствие теоретической базы .
2)Нарушение технологии целительской практики . Что приводит к временному целительскому эффекту .Ухудшению здоровья и психики САМОГО оператора .
Данные недостатки преодолены ( по представленной информации МЭФ ИНТЕНТ ) у КЭН. Космоэнергетов второго поколения .

#7 Пользователь офлайн   Jaroslav Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Церемониальная магия, Оккультизм, Оккультный символизм, Герметический орден Золотой Зари, Античный гностицизм, Религиоведение.

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:40

Я, чесно говоря сомневаюсь в "космическом" происхождении этих каналов.
Credo Expertum

#8 Пользователь офлайн   Вест Иконка

• Местный житель

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:58

в каком смысле ?

#9 Пользователь офлайн   Смысл Иконка

• Участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияВест (08 Сентябрь 2014 - 11:45) писал:

1)Отсутствие теоретической базы

Теоритическая база уже была в начале 90ых годов. С подробным описанием всего и подробными схемами. Книги выходили в региональных издательствах тиражами по 50 000 экземпляр.

Данные недостатки преодолены ( по представленной информации МЭФ ИНТЕНТ ) у КЭН. Космоэнергетов второго поколения .

Что за космоэнергеты второго поколения? Скорее всего те, которые сейчас проводят семинары, лекции, ведут группы?
У Космоэнергетов, как типичных представителей заболевания Нью-Эйдж в распорядке стоит аксиома "кто-то, но не я".То есть всё хорошее - это я, а всё не хорошее - это кто-то другой, это все остальные. Так и получается, мол первого поколения космоэнергеты, до нас которые были - негодники, а вот второе поколение - преодолели быть плохими и стали хорошими. И честными.
Здоровье загублено не только у "целителей" , но и у тех, кого они целили. Космоэнергетика, а также рейки - это нетрадиционная медицина. Есть такое понятие, как нетрадиционная сексуальная ориентация. Нетрадиционная медицина подобна нетрадиционной сексуальной ориентации.

Возникновение данной техники было в основном продиктовано ситуацией медицинских услуг начала 90_х в СССР

Это действительно так. После концертов космоэнергетов психиатрические лечебницы пополнялись в невероятно возврастающей прогрессии. Психушки стали переполнены, медицинские услуги стали восстребованы ещё больше.Ближе к середине 90ых Финансирования не стало, поэтому решено было лечить больных за их счёт. От многих больных родственники отказались, либо не было денег на содержание в больницах, поэтому больные были выпущены на улицы. Те, кто совсем в тяжелых стадиях были - погибли; те кто в вялотекущих - пошли зарабатывать тем, на чём строилась ихняя история болезни - то есть пропагандой своей истории болезни. Также были ученики, которые желали быть "целителями", те которые не попали в больницы, но приобрели вялотекущую форму шизофрении.

#10 Пользователь офлайн   Вест Иконка

• Местный житель

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:49

Цитата

Теоритическая база уже была в начале 90ых годов. С подробным описанием всего и подробными схемами. Книги выходили в региональных издательствах тиражами по 50 000 экземпляр.
Вы имеете в виду отрывочные сведения начального описания частот ? Я намекал на космогонию и гнозис .

----Что за космоэнергеты второго поколения? Скорее всего те, которые сейчас проводят семинары, лекции, ведут группы?

==МЭФ ИНТЕНТ .ШКОЛЫ .ЦЕНТРЫ .

----У Космоэнергетов, как типичных представителей заболевания Нью-Эйдж в распорядке стоит аксиома "кто-то, но не я".То есть всё хорошее - это я, а всё не хорошее - это кто-то другой, это все остальные. Так и получается, мол первого поколения космоэнергеты, до нас

===обобщение на фоне собственых фантазий это уже симптом.

. ---Психушки стали переполнены, медицинские услуги стали восстребованы ещё больше.Ближе к середине 90ых Финансирования не стало,

поэтому решено было лечить больных за их счёт.

=== "энтузиасты " решили создать технику " помоги себе сам" как способ оказания обывателям себе ПЕРВИЧНОЙ НЕмедикаментозной помощи .( техника весьма эфективна )

---Также были ученики, которые желали быть "целителями", те которые не попали в больницы, но приобрели вялотекущую форму шизофрении.

===если были подобные факты на територии РОССИИ у кэ первого поколения то ответственость лежит на г.г. Петров и Багиров. ( будем критиковать любую технологию по поступкам людей или по заявленым аксиомам той или иной традиции,технологи, техники ?)

#11 Пользователь офлайн   Смысл Иконка

• Участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:28

Цитата

МЭФ ИНТЕНТ .ШКОЛЫ .ЦЕНТРЫ .

Ничего не знаю о МЭФ Интент. Зашёл в группу контакта данной организации. Описание:

Цитата

Международный экологический фонд «Интент» был организован в 2004 г. в соответствии с Намерением мексиканской линии толтекской традиции. Его целью является распространение методов саморазвития человеческого существа, принадлежащих древнейшему на Земле духовному знанию. Следуя принципам этого знания, человек прижизненно реализует все заложенные в нем возможности светящегося существа, в том числе возможность сохранить осознание.

В группе ссылки на такие группы:

Цитата

Современная КОСМОЭНЕРГЕТИКА.ПутьВоина.Практики перехода.Шаманизм.Целительство.Развитие личности.Кундалини Рейкиþ", "Эзотерика, космоэнергетика, Пакаль Вотан, тенсегрити, руны, йога, подготовка 2012, путь воина...

На странице группы - Эзотерические туры.

Типичный Нью-Эйдж? Да, яркий представитель. Винегреты. Вспомнился анегдот - "Закусывать лучше манной кашей или винегретом. Потому что когда блюёшь, то манка выходит легко, а винегрет - красиво"

Зашёл на сайт Татьяны Ки.Известнейший космоэнергет. На сайте предлагают такие услуги, как «Раскрытие Сверх Способностей» , «Как Стать Волшебником. Магическая Защита», "йога для ленивых" , "космоэнергетика для женщин". Ну и конечно же раздел Дипломы и Сертификаты. Например, выдан диплом "Народный академик Международной академии энергоинформационных наук" подпись Диплома - президент Академии - Ф.Р. Ханцеверов. Фирьяз Ханцеверов, тот, который генерал главного разведуправления был, доктор технических наук. служил в Главном управлении Генерального штаба Вооруженных Сил СССР; работал в научном центре по проблемам космических наблюдений Академии Наук СССР. Международная академия Энергоинформационных наук основана 3 декабря 1990 года. Зарегестрирована Минюстом РФ как международная 28 апреля 1995.
Поэтому ваш вопрос или утверждение, что " "энтузиасты " решили создать технику " помоги себе сам" как способ оказания обывателям себе ПЕРВИЧНОЙ НЕмедикаментозной помощи .( техника весьма эфективна ) " думаю отпадает?

#12 Пользователь офлайн   Вест Иконка

• Местный житель

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:05

Цитата

МЭФ ИНТЕНТ .ШКОЛЫ .ЦЕНТРЫ .

Ничего не знаю о МЭФ Интент. Зашёл в группу контакта данной организации. Описание:

Цитата

Международный экологический фонд «Интент» был организован в 2004 г. в соответствии с Намерением мексиканской линии толтекской традиции. Его целью является распространение методов саморазвития человеческого существа, принадлежащих древнейшему на Земле духовному знанию. Следуя принципам этого знания, человек прижизненно реализует все заложенные в нем возможности светящегося существа, в том числе возможность сохранить осознание.

В группе ссылки на такие группы:

Цитата

Современная КОСМОЭНЕРГЕТИКА.ПутьВоина.Практики перехода.Шаманизм.Целительство.Развитие личности.Кундалини Рейкиþ", "Эзотерика, космоэнергетика, Пакаль Вотан, тенсегрити, руны, йога, подготовка 2012, путь воина...

Цитата

На странице группы - Эзотерические туры.

Типичный Нью-Эйдж?
думаю лучше обратиться к специалистам . По представленной информации МЭФ . Декларируется космогония- гнозис Толтеков и тд

Цитата

Зашёл на сайт Татьяны Ки.Известнейший космоэнергет
КЭ первого поколения ( но комент _ вне критики )

Цитата

Поэтому ваш вопрос или утверждение, что " "энтузиасты " решили создать технику " помоги себе сам" как способ оказания обывателям себе ПЕРВИЧНОЙ НЕмедикаментозной помощи .( техника весьма эфективна ) " думаю отпада
вероятно я не очень откровенно выразился либо не очень ясно .Состояние кэ первого поколения является ответственностью г Петрова и г Багирова . и я не причислял данных господ к "энтузиастам ". Вы либо намерено передергиваете,либо невнимательны .На мой взгляд - Курс представленной теории МЭФ вполне достаточен для работы кэ.

Сообщение отредактировал Вест: 16 Сентябрь 2014 - 23:14

#13 Пользователь офлайн   Смысл Иконка

• Участник

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:41

Цитата

думаю лучше обратиться к специалистам . По представленной информации МЭФ . Декларируется
космогония- гнозис Толтеков и тд

Ну я специалист по Нью-Эйджу. Могу сказать что нью-эйдж, а что не нью-эйдж. Антикосмоэнергет первого, второго, тертьего и так далее поколения. Поэтому говорю, космоэнергетика - нью-эйдж.

И вот обращаю внимание на этот МЭФ, на который вы ссылаетесь. Далее выдержки из их декларации:

Цитата

В процессе Посвящения, при участии магистра космоэнергетики на человека оказывается
энерговоздействие особого типа.

Что это за "энерговоздействие особого типа"? Какой-такой "особый тип"? Мол, энерговоздействие необычное, но особое! "И снесла курочка Ряба яичко, не простое, но золотое"
Какой состав особого типа? Как потребителю мне ведь интересно какой состав в продукте. Хорошо, может это секрет фирмы, тогда какой не особый тип воздействия?

С "воздействием" всё понятно. Воздействие - любое действие, направленное на объект с целью повлиять на него, вызвать изменение. Но у нас "энерговоздействие", то есть уже не просто воздействие, но энерго! Но ведь просто "воздействие" в любом случае будет подразумевать энергию, энерго. К чему добавление "энерго"? То есть не каждое воздействие есть энергетический акт? Но вы же космоэнергеты, для вас всё энергия. Получается добавляя приставку "энерго" к "воздействию" вы тем самым декларируете, что не всё энергия. Какое-то проявление - там нет энергии, а где-то есть! Мол один человек(простой обыватель) просто воздействует без энергии. Но он же ест, получает углеводы, двигается, и как он вобще без энергии то? Это мертвый человек может. Тогда своей приставкой "энерго" вы, космоэнергеты манифестируете то, что мёртвый человек. то есть простой человек без "энерго" - это человек
мертвый? Обыватель- мертв, а мы живы, ибо у нас стоит приставка "энерго", энергия.

Хорошо, не просто "энергия", но Космо энергия. Что это за Космо такая энергия, читаем дальше у Мэф Интент в манифесте:

Цитата

Оно изменяет конфигурацию энергетического тела человека, и тот получает доступ к внешним энергиям Космоса, именуемым КЭН-частотами, каналами или вибрациями.

"внешним энергиям Космоса" Здесь представляет интерес "внешним" и "космоса". Космос, например, почему он внешний? Земля - это ведь также Космос. Являемся частью вселенной. А тут вроде получается, что мы люди, наша Земля отдельно, а Космос отдельно. Космос, где-то там, далеко. Он очень экзотичен. Там и Перун на колеснице ездит и Порфирий в семейных трусах по Нептуну гуляет. Физически мы наврятли туда попадём на семинар к марсианам. И полученное с этой экзотики всё очень экзотично и ценно. Физически мы оттуда никакой артефакт не сможем привезти, но вот невидимые частоты получить можно. О, как это интересно, а где эти артефакты в виде частот можно получить - задамся я вопросом. И тут адреса - в таком то городе филиал, филиалы и их филиалы.
Идея избранности. Космос это не наша Земля, мол, со всей там экологической катастрофой, плохими людьми. В Космос попадают избранные, тем кто туда попал - дают ордена, награды. В честь них создают музеи. А как хочется быть избранным. Когда-то фильм "Матрица" произвёл фуррор не только в среде нью-эйдж, но и в среде потенциальных кандидатов в нью-эйдж, какая там идея избранности, Нео - избранный. Хочется быть избранными? То есть избранный - значит подняться над своим братом, сестрой, соседями. Быть лучше других. "Я" то понимаю вроде как, а они, вот все они остальные - не понимают. А что не понимают? Да то, что "я" избранный. Посему космоэнергеты так млеют, когда им говорят какие они молодцы. "ой, да что вы, я всего лишь учусь" произнесёт космоэнергет, но взглядом невооруженным видно, как подбородок чуть-чуть приподнимется, а если вооружённым так и кое что ещё.

Чем грозят космоэнергетические техники для жизнедеятельности человека? Вроде как"да, ничего страшного, космо каналы там, они же не видны, они где-то там, в Космосе, а я просто пользуюсь ими" Есть такое понятие, как Сомнамбулизм. согласно Википедии - "болезненное состояние, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь в состоянии сна. Поведение человека при этом выглядит целенаправленным и адекватным. Но на самом деле он выполняет действия нецеленаправленно или в соответствии с тем, что ему снится в данный момент."
Конечно космоэнергеты как подразделение нью-эйджа несогласятся с тем, что они сомнамбулизмом болеют. Ибо в нью-эйдж псевдософии обозначается, что обыватели находятся в сомнамбулизме, ну а мы то избранные ведь, значит не обыватели. Только почему я, как обыватель вижу в своих знакомых космоэнергетах с большим стажем невменяемость, враньё, и самообманы не точто вещам духновым, но и в повседневных, когда у обычного человека нет такого. А, ну да, это же космоенергеты другого поколения. А вот то другое поколение, оно другое, оно не такое как эти, оно хорошее и пушистое и честное? Покажите хоть одного
вменяемого космоэнергета хоть какого-то там поколения?

Цитата

Состояние кэ первого поколения является ответственностью г Петрова и г Багирова

Вы являетесь представителем Космоэнергетики. Выглядит, как - это не мы это не мы, а вот те плохие. В одной структуре, и стрелки на своих же переводите, или Петрова уже нет в живых, на него можно? Сейчас вы на первое поколение своих же деятелей фыркаете, завтра будете на своих же нынешних коллег пасквили вести. Какое-то стрёмное у вас там общество. И какая разница к какому вы там поколению принадлежите, к какой ветви, каким фамилиям вы денежки платите за каналы, кому в рот заглядываете, какие книжки читаете. Это всё равно что маньяк скажет - мол, мы маньяки сейчас специализируемся на краже и изнасилованиях домашних бобтейль-терьеров и те, кто до нас были, это другие маньяки - плохие, а мы хорошие маньяки. Ну, маньяки они и в Африке маньяки, какие бы они новые способы маньячества не изобретали. Так и Космоэнергетика, кто там, в ком, где - маньяки они и есть маньяки.

Далее читаем у этого фонда второго поколения:

Цитата

Сонастройка одного канала Космоэнергетики, включает настройку одной рабочей и одной блокирующей частоты, на это нужно 1 час и 3000 рублей (вы не покупаете частоту - это бесценный дар, вы оплачиваете время и работу оператора-настройщика и выражаете осознание ценности получаемой технологии, совершая вклад в собственное развитие). По завершении настроек выдается сертификат Международного Экологического Фонда ИНТЕНТ.

То, что "бесценный дар" - всё нормально, и не поспоришь. Но интригует "работа оператора-настройщика" и сертификат. Например, у меня пианино расстроилось, и так получилось, что я не могу настроить пианино. Звоню настройщику. Настройщик приезжает, настраивает пианино, подтягивает струны и выдаёт мне сертификат "Международного Музыкального фонда Пианист" допустим. В сертификате будет написано, что я обучен игре на пианино "такой-то степени" Почему я обучен игре на пианино, когда настройщик настраивал интрумент? Почему "По завершении настроек выдается сертификат" Я же не для продажи пианино готовил, но чтобы поиграть, помузицировать. Конечно, когда для продажи пианино, то плюсом будет сертификат о настройке инструмента, особенно для человека не сведущего в звучании пианино. Так может быть для этого сертификат? Для продажи. Для продажи услуг.
Вобще конечно интересная ставка 1 час=3000 рублей. Например, вручную собрать в поле сетку картофеля будет равняться 30 рублей; больше не поставить - оптовая цена на сдачу очень низкая, даже если хочется человеку помочь, дать больше, производство остановится и тогда вобще никто ничего не получит. За день в очень профессиональном случае один человек может собрать 40 сеток. 1200руб. Далее картофель на склад, потом на базу, сортировка, по магазинам. Покупаем продукт. С этого продукта мы получаем энергию, топливо для жизнедеятельности. Поели - двигаемся, мыслительной деятельностью занимаемся, физической. Так вот можно сказать, что человек занимающийся сбором картофеля в ручную является человеком занятым в деятельности Энергетики? Конечно, он производит энергию, как для себя, так и для других людей и для тех кто именует себя космоэнергетами-"избранными людьми". И космоэнергет он настоящий, ибо Земля это также Космос.
Так касты ввели, эти деятели нью-эйджа. Мол, каста крестьян самая низкая, ремесленники и наверху Жрецы. Это самая высшая каста. А чтобы стать Жрецом нужно медитировать, нужно книжки Ошо читать, покупать космочастоты мелким оптом. Вот, реально на сайтах, в буклетах своих, на словах в жизни они талдычат об этих кастах. Жрецы то выше! По какому праву вы вобще выше крестьян то? Крестьяне занимаются энергетикой истинной, а вы медитаторы только грёзами занимаетесь и самообманами. Вы потребители!
Нью-эйдж с его подразделами: космоэнергетика, рейки, ошо, синельников, чиннелинг, трансерфинг, толтеки, кастанеда, брухо, тантра, кундалини, чакры, осознанность, духовность, самопознание и так далее,кто задействован в данном конвеере - все вы потребители, потребители дьявольской продукции. Да, действительно Жрецы.

#14 Пользователь офлайн   Вест Иконка

• Местный житель

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:50

===Но вы же космоэнергеты, для вас всё энергия.

-- У Вы и для кэ нужны уточнения ,акцентирование . и тд что бы точно понять друг друга .

===Получается добавляя приставку "энерго" к "воздействию" вы тем самым декларируете, что не всё энергия.

---- НЕТь ! полагаю ОНи разграничивабт воздействие лопатой и неконтактное воздействие .

===Какое-то проявление - там нет энергии, а где-то есть!

--- возможно где то есть и такое . Полностью полагаюсь на Ваше мнение .

===Мол один человек(простой обыватель) просто воздействует без энергии.

-- предлагаю читать даную фразу так . обываатель как правило не может оперирорвать энергией в заданных параметрах .Разве что Вы опираясь на свой авторитет, уверите меня что любой обыватель моментально может стать теургом .

====Но он же ест, получает углеводы, двигается, и как он вобще без энергии то? Это мертвый человек может. Тогда своей приставкой "энерго" вы, космоэнергеты манифестируете то, что мёртвый человек. то есть простой человек без "энерго" - это человек

--- ну человек без физического тела всеж человек .в противном случае нужно отменять все постулаты на даную тему всех мистических традиций .

===Обыватель- мертв, а мы живы, ибо у нас стоит приставка "энерго", энергия.

-- есть мнение что человек энергии это "МАГ"( можно любой термин) а знАчит он УЖЕ ЖИВОЙ _ ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ОБЫВАТЕЛЬ МЕРТВ ....( В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ОБЫВАТЕТЕЛЕМ И ТЕУРГОМ ). .

====о это за Космо такая энергия, читаем дальше у Мэф Интент в манифесте:

Цитата

Оно изменяет конфигурацию энергетического тела человека, и тот получает доступ к внешним энергиям Космоса, именуемым КЭН-частотами, каналами или вибрациями.

для внимания обывателя так понятней .космос - земля - дуальность - энергия .....

#15 Пользователь офлайн   Herold Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Opus Magnum, Гнозис, Тампль, Notre-Dame, Платон и Грааль.

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:59

Еще сам Б. Клервосский отмечал: Дух мастера виден в Слове. Отличить нью-эйдж от истины не составит труда. Язык истины прекрасен и соответствует сладким как мед речам поэта. Язык нью-эйджа скорее напоминает словоблудие ростовщика, торгаша блошиного рынка или мошенника. Вы заметили какие убогие словосочетания используют люди, причастные к современным псевдоэзотерическим течениям? Космоэнергетика, вибрация, канал, энергочастоты, какие-то нелепые взаимствования из английского языка... Вот, например, ченнелинг? Мерзость. Напоминает маркетинговые акции, нежели чем оккультизм. Эти люди в сущности не знают, о чем толкуют.

Вся это дрянь из США к нам идет сплошным зловонным потоком. Не даром отец ложной мудрости Астарот, властвует над Америкой.
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Послание к Евреям 11:1-3)

#16 Пользователь офлайн   Вест Иконка

• Местный житель

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:47

Цитата

псевдоэзотерическим течениям?
напоминаю ! заявлено - кэ создавалась как - целительская техника "помоги себе сам"доврачебного периода . - для обывателей .

Цитата

Там и Перун на колеснице ездит и Порфирий в семейных трусах по Нептуну гуляет.
и зачем ВАм это смотреть ?

.

Цитата

Физически мы оттуда никакой артефакт не сможем привезти, но вот невидимые частоты получить можно.
а откуда и чем мы можем получить артефакт ?"Космос" - Вы отвергли .Мир энергий отрицаете .Нее ! Атеизм также имеет право на существование ,если кто то будет счастлив .

Цитата

О, как это интересно, а где эти артефакты в виде частот можно получить - задамся я вопросом. И тут адреса - в таком то городе филиал, филиалы и их филиалы.
Один из вариантов .И ?на сайте есть описание сонастройки - инициации .НЕ подскажете каких возможностей лишен нехристианин ?в чем разница обращения к Христу между христианином и мусульманином,зороастрийцем атеистом ?

Цитата

Идея избранности.
Это Вы о словах Бога к Иудеям ? Или о словах Обамы в вест пойнте ?

.==== То есть избранный - значит подняться над своим братом, сестрой, соседями. Быть лучше других.

---Это идеология материалистов?Св Николай был избран .св Франциск был избран .но я сомневаюсь что они думали так как Вы предлагаете .

==="Я" то понимаю вроде как, а они, вот все они остальные - не понимают. А что не понимают? Да то, что "я" избранный. Посему космоэнергеты так млеют, когда им говорят какие они молодцы. "ой, да что вы, я всего лишь учусь" произнесёт космоэнергет, но взглядом невооруженным видно, как подбородок чуть-чуть приподнимется, а если вооружённым так и кое что ещё.

--- ааа Вы про испытание лестью ?про грех гордыни ? есть такое !и кто его миновал ?кэ это не святой. а в варианте кэ первого поколения когда магическую технику представили обывателям атеистам на комерческой основе - результат на лицо . С подобнвми претензиями можно идти к любой конфесии .вспомним инквизицию ?религиозную нетерпимость ........?????

===Чем грозят космоэнергетические техники для жизнедеятельности человека?

---кто как для чего в каком контексте применяет ?есть технлогия иоги есть цигун -- И ?

====Конечно космоэнергеты как подразделение нью-эйджа несогласятся с тем, что они сомнамбулизмом болеют.

--- ну почему же ? многие именно болеют черт знает чем .в том числе и самнамбулизмом .религиозные фанатики не превелись же ?

==Ибо в нью-эйдж псевдософии обозначается, что обыватели находятся в сомнамбулизме, ну а мы то избранные ведь, значит не обыватели.

-- неть ! у кэн другой подход .кэ это только техника воздействия ,теория взята у Толтеков ( по заявленому)

==Только почему я, как обыватель вижу в своих знакомых космоэнергетах с большим стажем невменяемость, враньё, и самообманы не точто вещам духновым

-- потому что ВАс ввели в заблуждение как и их .и духовности в кэ я как то не читывал . Возможно у ВАс есть особая версия ?

==. А, ну да, это же космоенергеты другого поколения

---точно !отсутствуют глупости ,есть теория .

===А вот то другое поколение, оно другое, оно не такое как эти, оно хорошее и пушистое и честное?

-- неть ! такое же грешное !но не обманутое .

==Покажите хоть одного вменяемого космоэнергета хоть какого-то там поколения?

-- плиз критери вменяемости .

===Состояние кэ первого поколения является ответственностью г Петрова и г Багирова..Вы являетесь представителем Космоэнергетики. Выглядит, как - это не мы это не мы, а вот те плохие.

--- да да в средние века жгли еретиков ,а теперь мы белые пушистые .ПРОДОЛЖИТЬ ?

==В одной структуре, и стрелки на своих же переводите, или Петрова уже нет в живых, на него можно?

--- Ну как ВАм сказать то ? если честно то вопрпос возник в 2008 .Пытаемся разъяснять кто из ху .( А у ВАс если рыжий, то должен за Гитлера отвечать ? да ?)

==Сейчас вы на первое поколение своих же деятелей фыркаете, завтра будете на своих же нынешних коллег пасквили вести.

-- Ну по Вашей логике Вы завтра всех убивать начнете кто с Вами не согласен в чем то !( щаз .....)

===Какое-то стрёмное у вас там общество.

АХ не сыпте соль на раны сам сострадаю что нет святых здесь рядом .

===И какая разница к какому вы там поколению принадлежите, к какой ветви, каким фамилиям вы денежки платите за каналы, кому в рот заглядываете, какие книжки читаете.

-- Ну как Вам сказать,во первых что бы избежать сонмнаббулизма ,во вторых чтение маркисзма ленинизма и Библии например, дают разные результаты - по моему .

==Это всё равно что маньяк скажет - мол, мы маньяки сейчас специализируемся на краже и изнасилованиях домашних бобтейль-терьеров и те, кто до нас были, это другие маньяки - плохие, а мы хорошие маньяки.

--- эк ВАс штормит на примерах .Нее мы другие христане не как те что жгли людей на кострах за все что не " нравилось " маньякам от церкви .( щаз ....точно щаз )

===Так и Космоэнергетика, кто там, в ком, где - маньяки они и есть маньяки

-- Полегчало ?.Та разные вероятно есть как и среди иных других . Или есть варианты что человек меняется на диване просто что то прочитав ?Обезьяна ведь не станет человеком если её научить выключать свет .поэтому на мой взгляд не стоит требовать от обывателя сдвига осознания только от того что ему предоставили некую технику .- это акисома .

===Далее читаем у этого фонда второго поколения:
Сонастройка одного канала Космоэнергетики, включает настройку одной рабочей и одной блокирующей частоты, на это нужно 1 час и 3000 рублей (вы не покупаете частоту - это бесценный дар, вы оплачиваете время и работу оператора-настройщика и выражаете осознание ценности получаемой технологии, совершая вклад в собственное развитие). По завершении настроек выдается сертификат Международного Экологического Фонда ИНТЕНТ.

То, что "бесценный дар" - всё нормально, и не поспоришь. Но интригует "работа оператора-настройщика" и сертификат. Например, у меня пианино расстроилось, и так получилось, что я не могу настроить пианино. Звоню настройщику. Настройщик приезжает, настраивает пианино, подтягивает струны и выдаёт мне сертификат "Международного Музыкального фонда Пианист" допустим. В сертификате будет написано, что я обучен игре на пианино "такой-то степени" Почему я обучен игре на пианино, когда настройщик настраивал интрумент?

--- если настроили пионино то дадут чек и гарантийный талон ( возможно ) представив документ о компетенции . А воть ежели Вас научат танцевать па де де маленких лебедей , то возьмут плату за обучение и представят "сертификат большого театра" - диплом балерины и запись в трудовой книжке - это почти коректная аналогия . Воть ежели бы ФОНД - настраивал Ваши тапочки а диплом выдал бы ВАм - то тогда я с ВАми согласился бы .

===Почему "По завершении настроек выдается сертификат"

-- а что Вы предлагаете ?

==Я же не для продажи пианино готовил, но чтобы поиграть, помузицировать.

-- но ВАм же чек и тех паспотр от пианино отдали ? даже если Вы будете играть на нем только для себя или неиграть вааще .Теперь Вы в праве поступать с пианино как ВАм заблагорасудиться в помнимании рассудка Вашей этики.

===Вобще конечно интересная ставка 1 час=3000 рублей. Например, вручную собрать в поле сетку картофеля будет равняться 30 рублей; больше не поставить - оптовая цена на сдачу очень низкая, даже если хочется человеку помочь, дать больше, производство остановится и тогда вобще никто ничего не получит. За день в очень профессиональном случае один человек может собрать 40 сеток. 1200руб. Далее картофель на склад, потом на базу, сортировка, по магазинам. Покупаем продукт. С этого продукта мы получаем энергию, топливо для жизнедеятельности. Поели - двигаемся, мыслительной деятельностью занимаемся, физической. Так вот можно сказать, что человек занимающийся сбором картофеля в ручную является человеком занятым в деятельности Энергетики? Конечно, он производит энергию, как для себя, так и для других людей и для тех кто именует себя космоэнергетами-"избранными людьми". И космоэнергет он настоящий, ибо Земля это также Космос.

-- что значит это эссэ ?почему Вы сравнили с "картошкой" ? почему не с врачом?Студентов выпускают потоками а врачей единицы ! И только после упорных лет практики и наличии таланта - Божьего дара .( при том что среди врачей хватает идиотов как впроочем и среди остальных професий )

===Так касты ввели, эти деятели нью-эйджа. Мол, каста крестьян самая низкая, ремесленники и наверху Жрецы

-- это Вы о сертификатах? которые фиксируют количество настроек? которые фиксируют право на сонастройку .?думаю это правильно . так как есть требовательные атеисты ,которые оринтируются только по документам .других возможностей у них нет .это минимальная гарантия от мошеников .

==Это самая высшая каста.

---- неть !браки между разными " дипломами "разрешены.

===А чтобы стать Жрецом нужно медитировать, нужно книжки Ошо читать, покупать космочастоты мелким оптом.

---да? не знал . вернее думал по другому .( так прям и написано у них ?)

====Вот, реально на сайтах, в буклетах своих, на словах в жизни они талдычат об этих кастах. Жрецы то выше!

----нее!разница такая же как между абитуриентом и преподователем . педагог избран ну и тд и тп по Вашей терминологии .

==По какому праву вы вобще выше крестьян то?

-- как и все по росту .если они выше значить выше а если крестьянин то крестьянин ! Вы не знали ?

===Крестьяне занимаются энергетикой истинной, а вы медитаторы только грёзами занимаетесь и самообманами. Вы потребители!

-- правильно !или крестьянин или потребитель !- согласен! я слесарь !

===Нью-эйдж с его подразделами: космоэнергетика, рейки, ошо, синельников, чиннелинг, трансерфинг, толтеки, кастанеда, брухо, тантра, кундалини, чакры, осознанность, духовность, самопознание и так далее,кто задействован в данном конвеере - все вы потребители, потребители дьявольской продукции. Да, действительно Жрецы.

-- чёт у ВАс день трудный был чтоль ? Толтеки по неким восточным даным первую катастрофу пережили 800 000 лет назад .

"тантра- кундалини -чакры" это вроде школы Брахманов .как ето Вы их к нью эйдж ?( ээ хотя если Вы последователь некой очень древней традиции то для ВАс возможно всё нью эйдж)

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека