Теургия.Org: Как я восстанавливал пароль - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как я восстанавливал пароль

#1 Пользователь офлайн   Тотошка Иконка

• Премодерация всех сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 04:30

Пробую восстановить. Код крайне неразборчивый, сначала думал, что символов пять, только прочтя подсказку, узнал что их по идее шесть(но видны НЕ всегда...). Очень долго, больше двадцати раз пытался восстановить, но даже если вроде удавалось получить "сравнительно внятную картинку" все пишет "неправильный код".
Потом сообразил. В одном месте в форме восстановления написано "логин или майл" в другом "логин И майл". Я вводил только логин. Попробовал ввести логин и майл - УРА! Не порадовался что по ссылке из письма снова попросило код, но как-то преодолел. Ура!
Просьбы, нельзя ли
1_ Сделать при восстановлении пароля корректное сообщение о ошибке - если дело в том что майл не введен, то пусть так и пишет, а не "код".
2_ Если это сложно, то хотя бы настроить картинки более четкими, чтобы их легко было читать.

#2 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:24

Цитата

Просьбы, нельзя ли
1_ Сделать при восстановлении пароля корректное сообщение о ошибке - если дело в том что майл не введен, то пусть так и пишет, а не "код".
2_ Если это сложно, то хотя бы настроить картинки более четкими, чтобы их легко было читать.

Уважаемый Тотошка! (как бы странно это не звучало...)
По первому пункту думаю, что можно попробовать что-то сделать.
По пункту два - раньше на форуме была более легкая капча. Все это привело к тому, что изложено вот в этой теме: Регистрация на форуме...
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека