Теургия.Org: Литургия - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Литургия Странное явление

#1 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 00:37

Доброй ночи! Хотел поднять вопрос литургии , так как на ней со слов тех же священников более всего творится странных вещей... Я имею ввиду, то что некоторые люди начинают вести себя достаточно странно. Психические расстройства или потустороннее вмешательство? Некоторые говорили, что такая реакция у колдунов... Поскольку сам некоторое время вращался в среде колдунов отвечу прямо - нет у них такого мазохизма , чтобы прийти в церковь и получить за это по полной. Поэтому получается это те самые прихожане... В чем же тогда дело на самом деле? Что вы думаете по этому поводу?
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#2 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 02:56

Здравствуйте, воистину, на Литургии совершается нечто очень необычное - дары превращаются в пречистую кровь и тело Господа Иисуса Христа.

#3 Пользователь офлайн   Михей Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Древние писатели. Учители Церкви. Теургия. Каббала. Пико делла Мирандола. Паскуали.

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:47

Слава Иисусу! И, Сам Господь присутствует на Литургии!
Благослови вас Господь! Михей, с любовью в Господе!

#4 Пользователь офлайн   Анна Зимина Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Апрель 2012 - 00:15

Просмотр сообщенияFletus (14 Октябрь 2011 - 00:37) писал:

Доброй ночи! Хотел поднять вопрос литургии , так как на ней со слов тех же священников более всего творится странных вещей... Я имею ввиду, то что некоторые люди начинают вести себя достаточно странно. Психические расстройства или потустороннее вмешательство? Некоторые говорили, что такая реакция у колдунов... Поскольку сам некоторое время вращался в среде колдунов отвечу прямо - нет у них такого мазохизма , чтобы прийти в церковь и получить за это по полной. Поэтому получается это те самые прихожане... В чем же тогда дело на самом деле? Что вы думаете по этому поводу?

Уважаемый Fletus, конкретизируйте вопрос более детально, пожалуйста. Каких священников? Какие именно странности? Лично я впервые слышу подобное мнение по поводу литургии. Может, вы ее с изгнанием бесов перепутали? Отец Герман например в Троице-Сергиевой Лавре регулярно занимается данной процедурой. В последнем случае я могу сказать, что это и психические расстройства, и потустороннее вмешательство.
Вы, простите, о каких колдунах-то, кстати? )

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека