Теургия.Org: Хладничество - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хладничество И на Руси есть некромансеры... )

#1 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:34

Итак , сегодня я хотел бы поговорить о Злобных Славянских Некромантах именуемые как Х.Л.А.Д.Н.И.К.И . Думаю найденная мной инфа кого-то повеселит :)
Придумал сие веселое течение некий Святослав. (с таким именем да такие организации - совести у него НЕТ). Прозвали их за некое свойство организма - сохранять температуру 35... (разумеется рационального довода я не услышал в ответ). Со слов самих хладников - Баба хладником быть не может! (скоро вы поймете почему :) )
Хладные должны любить все , что связано с хладом - лед, снег, мороз, буран, вьюгу, бурю (как они забыли про персоонажа серии Mortal Combat - Sub Zero? Это вроде как должен быть их гуру... ). Хладные поклоняются Хозяюшке и бесу Морозею... Из личных данных - они отрицают существование хозяина кладбища, Барона Самеди и прочих демонов и бесов из других источников.

Жестокий, а главное целиком "ЛОГИЧНЫЙ" хладнический ритуал :

- А вот это, "Чтобы баба обтрюхалась в исподнее" Для сего дела надобно быстро сказать бабе в спину глядя на ее зад:Пусть твое засрало, тебя всю обосрало, мне не грешно, а черту потешно! Сделанно!
И после хлопнуть быстро в ладоши. Коли верно все сделаешь, не донесет до дому.

А теперь приготовьтесь! :) Этот кусок был выдрат якобы с оф. форума (которого уже нет) хладников и поклонников хладного ремесла:

"По эзотерическим весям рунета последнее время много пишут о нас Хладных. Пишут много нелицеприятной чуши, что мол мы последователи Хладного ремесла попросту гомосексуалисты и только и делаем что имеем друг друга не покладая членов своих. Для кого так и интересно и кого так волнует этот вопрос мы все Хладные отвечаем ДА ХЛАДНЫЙ ПУТЬ НЕПРЕМЕННО ПРЕДПОЛАГАЕТ ЗАНЯТИЕ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБОВЬЮ так как иначе быть в хладном ремесле не может. Само занятие Хладным ремеслом и образ нашей жизни и наше мирровозрение таково и мы смело заявляем об этом без всякого жеманства и ханжества. Множество методов действия Хладников из глубины веков построенно именно на однополой любви. Обвините нас в не мужественности ? И ошибётесь. Однополая любовь издревле напротив слыла признаком мужественности. Римские и греческие войны и великие полководцы и императоры все предпочитали однополую любовь, пираты разве не они ли как и древние войны наибольшее воплощение мужественности Да так и есть пираты брали молодых парней на свои шхуны именно для утоления своих плотских утех и из них выростали настоящие войны, однополая любовь практикуется во всех воинских частях любого госудаства и это замечательно потому как это даёт воспитание мужественности, легендарные штатовские ковбои тоже все занимались однополой любовью, в тюрьмах всего мира практикуется однополая любовь ТО есть везде там где есть настоящие мачо там есть и однополая любовь и это верно и неотемлинно потому мы Хладники и являемся настоящими мужчинами в отличии от иных слюньтяев изотериков".

- Пожалуй первый раз в жизни я даже не стал оспаривать оскорбительного высказывания... Лучше быть "слюнявым" эзотериком, чем брутальным хладным содомитом.
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#2 Пользователь офлайн   Melius Иконка

• Ветеран
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:34

Я вот сейча, какраз про шаманов читал так им (некоторым из них, т.к. это не обязательное устовие) даже помогает – андрогин получается, такая вот трависти магичность :angel: :girl1:

Тут как то уважаемый Eric Midnight, тортик обещал за доказательство возможности/невозможности или помехи в занятии магией представителей секс меньшинств. Придётся на тортик то раскошелится, для Хладничков. :D Нашлись желающие не только экспериментальным путём проверить, но и более того, делающие это своей философией

#3 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:08

Прикололи меня этой темой, вбил в поиске "хладники" и нашел вот такое чудо с фотографией, на вид - лет 16, или я ошибаюсь?
http://forum.magik.r...p?topic=38430.0

#4 Пользователь офлайн   Eric Midnight Иконка

• Ветеран
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:11

Просмотр сообщенияMelius (12 Октябрь 2011 - 11:34) писал:

Я вот сейча, какраз про шаманов читал так им (некоторым из них, т.к. это не обязательное устовие) даже помогает – андрогин получается, такая вот тависти магичность :angel: :girl1:

Тут как то уважаемый Eric Midnight, тортик обещал за доказательство возможности/невозможности или помехи в занятии магией представителей секс меньшинств. Придётся на тортик то раскошелится, для Хладничков. :D Нашлись желающие не только экспериментальным путём проверить, но и более того, делающие это своей философией

Уважаемый Melius, ну если помните такое, для чего же вслух высказали, в такой-то момент? :D

А тортики, я думаю, они все равно не едят. Разве что из морозильника. ) Да и едят ли? Скорее уж грызут)

Благо, магией они не занимаются. Посему пусть уж сами тортики себе покупают, и запивают чаем со льдом)
«Истинное свойство существа свободного есть власть пребывать самоизвольно в законе, ему предписанном, и сохранять силу свою и независимость, сопротивляясь по доброй воле тем препятствиям, которые стремятся отводить его от точного исполнения сего Закона».
Луи-Клод де Сен-Мартен

«Творить благо и ничего не страшиться - вот искусство пленения дьявола».
Элифас Леви

«Вы научитесь повелевать всею природой; только Бог будет вашим господином, только Мудрецы будут вашей ровней. Высшие разумные сущности почтут за честь исполнять все ваши желания; демоны не дерзнут появиться там, где вы пребываете; ваш голос заставит их трепетать в кладезях бездны, и все незримые существа, жители четырех стихий, пожелают стать наперсниками ваших наслаждений. Славлю Тебя, великий Боже, за то, что Ты увенчал человека такою славой и поставил его самодержавным владыкой надо всеми творениями рук Твоих!»
Монфокон де Виллар «Граф де Габалис, или Разговоры о тайных науках»

#5 Пользователь офлайн   Гвальх Иконка

• Местный житель

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:21

На том же форуме:
http://forum.magik.r...p?topic=45127.0
(молебен :)
http://forum.magik.r...p?topic=46577.0
(пентакль на тетрадном листике :)

Сообщение отредактировал Гвальх: 12 Октябрь 2011 - 12:22

#6 Пользователь офлайн   Мутабор Иконка

• Новичок
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияFletus (12 Октябрь 2011 - 01:34) писал:

Со слов самих хладников - Баба хладником быть не может!

ахаха!!! Сразу вспомнилось:

— Мальчики, мальчики, примите меня поиграть!
— Чего захотела! Не видишь — это Северный полюс? Мы девчонок на Северный полюс не берём.
— Какой же это Северный полюс, когда это одни доски?
— Не доски, а льдины. Уходи, не мешай! У нас как раз сильное сжатие.
— Значит, не принимаете?
— Не принимаем. Уходи!
(Катаев В. "Цветик-семицветик")

#7 Пользователь офлайн   dias144 Иконка

• Ветеран

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияГвальх (12 Октябрь 2011 - 12:21) писал:

На том же форуме:
http://forum.magik.r...p?topic=45127.0
(молебен :)
http://forum.magik.r...p?topic=46577.0
(пентакль на тетрадном листике :)

какое редкостное убожество.... "пантакль давида" - мамадарагая... :suicide:
Нет Периметра без Центра. Нет Центра без Креста...

#8 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:05

И где вы, уважаемый Fletus, только находите этих укурков? :lol:
Точнее, когда вы находите время, чтобы находить эти пародии на человека?
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#9 Пользователь офлайн   Александр Гаврилин (GTAB) Иконка

• Участник

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:42

.....

:bred:

(но весело)
Я ставлю тебя в центре мира, чтобы оттуда тебе было удобнее обозревать все, что есть в мире. Я не сделал тебя ни небесным, ни земным, ни смертным, ни бессмертным, чтобы ты сам, свободный и славный мастер, сформировал себя в образе, который ты предпочтешь... О высшее и восхитительное счастье человека, которому дано владеть тем, чем пожелает и быть тем, чем хочет!
_____
Пико делла Мирандола

#10 Пользователь офлайн   Resurgam Иконка

• Участник

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:24

Грусть берет... и ОНИ действительно со всей серьезностью верят в подобную чушь. Более того, что она, якобы, богоугодна. :kannibals:
Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость.

#11 Пользователь офлайн   Melius Иконка

• Ветеран
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:23

Просмотр сообщенияEric Midnight (12 Октябрь 2011 - 12:11) писал:

Просмотр сообщенияMelius (12 Октябрь 2011 - 11:34) писал:

Я вот сейча, какраз про шаманов читал так им (некоторым из них, т.к. это не обязательное устовие) даже помогает – андрогин получается, такая вот тависти магичность :angel: :girl1:

Уважаемый Melius, ну если помните такое, для чего же вслух высказали, в такой-то момент? :D

А тортики, я думаю, они все равно не едят. Разве что из морозильника. ) Да и едят ли? Скорее уж грызут)

Благо, магией они не занимаются. Посему пусть уж сами тортики себе покупают, и запивают чаем со льдом)

Простите :) не удержался :D :D :D

#12 Пользователь офлайн   Михей Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Древние писатели. Учители Церкви. Теургия. Каббала. Пико делла Мирандола. Паскуали.

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:43

Слава Иисусу! Как я Хохотался! До чего может дойти духовное убожество; кстати; повышается мода на Ярило и возврат к старым русским богам, некоторые даже считают евангелизацию России отсуплением перед Западом. Жарко мне будет в аду; т.к. Я- женолюб, прелюбодей и Натурал. В принципе; жару я переношу лучше, чем холод.
Благослови вас Господь! Михей, с любовью в Господе!

#13 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:41

Точнее, когда вы находите время, чтобы находить эти пародии на человека?

- Да они сами меня находят и пытаются вбить свои "истины" ... :) Правду говорили, что надо было мне психиатром идти - такие пациенты пропадают :) А вообще то все они мне напоминают песню покойного Талькова - Друзья-товарищи:

Ох, уж эти мне друзья-товарищи
Все, все, все, все знающие
С камушком за пазухой и с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#14 Пользователь офлайн   Михей Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Древние писатели. Учители Церкви. Теургия. Каббала. Пико делла Мирандола. Паскуали.

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:59

Слава Иисусу! Правильно подмечено. Одна, и не туда направлена.
Благослови вас Господь! Михей, с любовью в Господе!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека