Теургия.Org: Как Часто Вы Сознаете Что Спите? - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Часто Вы Сознаете Что Спите?

Опрос: Насколько часто во сне вы понимаете что это сон? (33 пользователей проголосовало)

Насколько часто во сне вы понимаете что это сон?

1. никогда (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. было несколько раз (14 голосов [42.42%])

Процент голосов: 42.42%

3. примерно раз в неделю (8 голосов [24.24%])

Процент голосов: 24.24%

4. примерно раз в месяц (5 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

5. каждую ночь (5 голосов [15.15%])

6. я вобще не сплю (1 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

Если вы осознаете что это сон, вы остаетсь пасивным зрителем?

1. Да. Я не догадываюсь занять активную позицию. (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. Да. Я хочу вмешаться в сон, но не выходит. (5 голосов [15.15%])

3. Нет. Я начинаю делать что хочу, но как то в пределах сюжета. (11 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

4. Нет. Я делаю что мне интересно, могу менять сюжет и вообще котролирую сон. (11 голосов [33.33%])

5. Не знаю.. что то среднее.. вид от 3-его лица:) (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

После ОСознаных снов вы просыпаетесь бодрым?

1. Нет! Убитым! (2 голосов [6.06%])

Процент голосов: 6.06%

2. Да! Очень бодрым! (20 голосов [60.61%])

Процент голосов: 60.61%

3. Мне без разницы (11 голосов [33.33%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   Gluck-ms Иконка

• Участник
  • Интересы:Знание.

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:31

Насколько часто во сне вы понимаете что это сон? Примерно раз в неделю.

Если вы осознаете что это сон, вы остаётесь пассивным зрителем? Нет. Я делаю что мне интересно, могу менять сюжет и вообще контролирую сон.
После Осознанных Снов вы просыпаетесь бодрым? Да! Очень бодрым!

Однажды спал и во сне происходила какая-то пакость, не ужасный кошмар, а именно пакость. Мне чего-то хотелось, а меня обламывали :angry: , поэтому очень обиделся, так что осознал себя во сне. Обиделся и заявил, что это мой сон и будет так как я хочу. После этого теперь регулярно редактирую свои сновидения в угоду своим желаниям. Иногда читаю во сне, сочиняю музыку или пишу книги. А иногда держишь какую-то вещь в руке во сне, просыпаешься, глядя на эту руку - вещь исчезает, а рука дожимает кулак. Причем осязание помнит предмет из сна.
Невежество, конечно, дарит нам возможность нежиться в теплом океане иллюзий, зато знание развязывает руки – как бы ужасно оно не было.

Низвержение в пропасть хоть на каком-то этапе худо-бедно похоже на полет, а вот падение в канаву совершенно безопасно, но дерьма наглотаешься на всю жизнь… и, чего доброго, привыкнешь к его вкусу!

Хорошо аргументировать интуитивное знание - это надо уметь!

#42 Пользователь офлайн   Любимова Любовь Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Теософия,астрология,психология,египтология

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:44

по тому как мы себя ведём во сне, можно сказать имеем ли мы доступ в своё бессознательное.если имеем,то тогда можем себя изменять за короткое время(в какую сторону это выбор человека).
а вообще,также нужно обращать внимание как часто нам сниться сон,но тут нужно уточнить - мы видим за одну ночь нормального сна(6-8 часов) как минимум два сна,и если по пробуждении мы сразу начинаем анализировать сон,то мы его запомним.также анализировать Что означает этот сон можно и в самом же сне,т.е. когда спишь,получается более эффективно и результаты обработки сообщений бессознательного более внушительны.
я где то читала,что раньше были цивилизации(прошу прощения за такую неточность),которые не спали.т.е. тут суть в том,что они жили также и во сне,для них сон не был "малой смертью".во время сна они освобождались от потребностей организма и гуляли по своему психическому миру.это и мы можем сделать,соответственно научившись контролировать процесс засыпания,сна и пробуждения.
немного скажу о себе- я первое осознанное,контролируемое действие во сне сделала примерно в 10 лет- я улыбнулась по своему желанию женщине с мужчиной,которые чего-то на меня ругались.

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека