Теургия.Org: Инвокация 30-ого Эфира TEX - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Инвокация 30-ого Эфира TEX

#1 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 21 Май 2009 - 00:17

В ночь с 16-ого мая на 17-ое мая мною, Блистательным и Славным вовеки, при помощи и поддержке Sr. Sh. была совершена Инвокация 30-ого Эфира TEX. :)
Эксперимент был вполне успешен, хотя, конечно неожиданная яркость видений и ощущений мною не была предусмотрена, что повлекло за собой некоторые несущественные ошибки.
Следовательно, в скором времени я собираюсь повторить Эксперимент, и исследовать Небеса пребывающие в Эфире Тридцатом более подробно.
Отчеты о проделанных операциях мною засекречены до определенного времени. То есть до того, как я исследую 14 Эфир как минимум.
Ознакомить с ними я могу устно, и в приватном порядке тех, кто меня знает лично.
Пока же, саму Церемонию, написанную моей твердою и благсловенною рукой, можно скачать ниже, в формате word.

Прикрепленные файлы

Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека