Теургия.Org: Асмодей - Теургия.Org

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Асмодей Детальный разбор

#21 Пользователь офлайн   Fletus Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Теургия, Французская Школа, Золотая Заря, Мазерс, Таро, Масоны, Розенкрейцеры, Тамплиеры, Мартинисты, Религии Мира, Каббала, Избранные Коэны, Гримуары.
    Политика, Тяжелая атлетика, Поэзия, Философия, Культуры народов мира, Холодное оружие, Дим-мак, Бихевиоризм.

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:26

Весьма странно... обычно подобное поведение ему не свойственно. В любом случае , благодарю уважаемый Iadanamada за новые сведения.
Героям — подвиг!
Подонкам — повод!

#22 Пользователь офлайн   mrnttn Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Май 2015 - 20:43

Не знаю, насколько уместен мой вопрос, но буду благодарна за любую информацию.
Подскажите, пожалуйста, к чему следует обратиться, если имеешь дело с Асмодеем? Обратиться в плане ослабления его влияния, изгнания и тд.
Ore et Labore

#23 Пользователь офлайн   alexsid Иконка

• Ветеран

Отправлено 15 Май 2015 - 00:45

Для того чтобы получить власть над любым духом нужно знать его Имя. Но перед тем как узнать Имя, вам следует на него взглянуть.
Как только вы сможете взглянуть на духа, вы уже сильно ослабите его влияние.

#24 Пользователь офлайн   Herold Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Opus Magnum, Гнозис, Тампль, Notre-Dame, Платон и Грааль.

Отправлено 15 Май 2015 - 07:16

Цитата

Подскажите, пожалуйста, к чему следует обратиться, если имеешь дело с Асмодеем?

К себе, к кому же еще. Изображение
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Послание к Евреям 11:1-3)

#25 Пользователь офлайн   inle Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:45

Herold (15 Май 2015 - 07:16) писал:

Цитата

Подскажите, пожалуйста, к чему следует обратиться, если имеешь дело с Асмодеем?

К себе, к кому же еще. Изображение

Хочу поблагодарить Вас за ответ! Мне он очень помог (это не сарказм и не ирония). Благодарю Вас!

#26 Пользователь офлайн   Fksq Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:13

Кому не трудно можете скинуть сигил Асмодея и материалы по призыву буду очень благодарен

#27 Пользователь офлайн   Fksq Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:18

Можно ли диагностировать наличие одержимости. если это твоя вторая личность которую контролируешь и не пускаешь рулить уже лет 12. просто последнее время начал замечать что мне это перестало быть интересным.

#28 Пользователь офлайн   Herold Иконка

• Ветеран
  • Интересы:Opus Magnum, Гнозис, Тампль, Notre-Dame, Платон и Грааль.

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:57

Цитата

Можно ли диагностировать наличие одержимости. если это твоя вторая личность которую контролируешь и не пускаешь рулить уже лет 12. просто последнее время начал замечать что мне это перестало быть интересным.

А Вы заведите себе еще и третью личность. Уверяю Вас, станет куда интереснее.
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Послание к Евреям 11:1-3)

#29 Пользователь офлайн   Ajir Иконка

• Участник

Отправлено 20 Январь 2016 - 13:35

Так, отвечу по возможности серьезно

Fksq (19 Январь 2016 - 15:13) писал:

Кому не трудно можете скинуть сигил Асмодея и материалы по призыву буду очень благодарен

Простите, но тут скажу прямо и однозначно - если Вы совсем уж не имеете понятия о гоэтии, то ни сигил (какой именно кстати Точно? из какого перевода или какой рукописи?) ни какие-то "материалы" Вам сделать вызов гоэтика не помогут.
Сначала почитайте нужный раздел на этом сайте, или хоть википедию, потом... если всерьез захотите то долго готовиться до того уровня, когда вызывать имеет смысл.

Fksq (19 Январь 2016 - 15:18) писал:

А вот тут с налету о Вашей ситуации судить однозначно совсем не берусь. Описание слишком краткое и не дает оснований для вывода четкого.
Вы можете описывать что угодно - от какой-то странноватой но почти нормальной практики до своей тяжелой болезни психиатрической или до именно одержимости.
А может вообще - Вы просто легкие фантазии свои о "второй личности " описываете, ставшие несколько навязчивыми от излишнего внимания к ним, а не что-то опасное. Или еще что
Могу посоветовать лишь:
1. Если сами не можете решить проблему.
2. Обратитесь к нормальному психологу (именно психологу, а не психиатру!), НЕ позиционирующему себя как "я материалист и рационалист" и способному отнестись непредвзято.
3. Если же он и не решит проблему методами психологии, но и не перенаправит в психдиспансер как "случай явно психиатрический", а будет озадачен "что это с вами, не знаю не знаю... удивлен"
4. То лишь тогда может и стоит думать о реальной одержимости и искать помощи компетентного священника или посвященного.

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека