Теургия.Org: Странности уведомлений - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Странности уведомлений

#1 Пользователь офлайн   Тотошка Иконка

• Премодерация всех сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 00:40

Я сегодня общался в личке с форумчанином http://forum.teurgia...p?showuser=4953 Knyazh
В 22:37 пришло одно сообщение и По Крайней Мере Три одинаковых уведомления о нем на мой почтовый ящик!
Непосредственно беды никакой, потенциально - говорит о потенциальной возможности чего похуже, скажем наоборот - не придет кому-то уведомление о чем-то важном...
Вопрос Князю - он просто выслал одно сообщение или что-то нетривиальное делал?

#2 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 19 Март 2013 - 01:10

Просмотр сообщенияТотошка (19 Март 2013 - 00:40) писал:

Я сегодня общался в личке с форумчанином http://forum.teurgia...p?showuser=4953 Knyazh
В 22:37 пришло одно сообщение и По Крайней Мере Три одинаковых уведомления о нем на мой почтовый ящик!
Непосредственно беды никакой, потенциально - говорит о потенциальной возможности чего похуже, скажем наоборот - не придет кому-то уведомление о чем-то важном...
Вопрос Князю - он просто выслал одно сообщение или что-то нетривиальное делал?

Не знаю, очень странно. Скорее всего три раза нажал кнопку отправить, может быть.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#3 Пользователь офлайн   Тотошка Иконка

• Премодерация всех сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 01:39

Просмотр сообщенияEleazar א† (19 Март 2013 - 01:10) писал:

Не знаю, очень странно. Скорее всего три раза нажал кнопку отправить, может быть.

А кстати! Мне сегодня тоже приходилось несколько раз ее жать, так как отправлялось не сразу.

Хотя может иная версия. Мой почтовый сервис (рамблер. именно для форума емейл иной, но это мой "побочный ящик" с него автопересылка на основной) сегодня на пару часов вообще падал. Хотя вряд ли, я даже не слышал, чтобы из-за сбоя на почтовике почта не пропала, а "размножилась"..

#4 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 19 Март 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияТотошка (19 Март 2013 - 01:39) писал:

Просмотр сообщенияEleazar א† (19 Март 2013 - 01:10) писал:

А кстати! Мне сегодня тоже приходилось несколько раз ее жать, так как отправлялось не сразу.

Хотя может иная версия. Мой почтовый сервис (рамблер. именно для форума емейл иной, но это мой "побочный ящик" с него автопересылка на основной) сегодня на пару часов вообще падал. Хотя вряд ли, я даже не слышал, чтобы из-за сбоя на почтовике почта не пропала, а "размножилась"..

Скорее всего из-за нескольких нажатий. Видимо, страница сразу не показала вам, что отправила сообщение, вы нажали еще несколько раз, и все сигналы ушли на сервер, с соответствующими последствиями.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека