Теургия.Org: Новые статьи об Оккультизме и Масонстве на Википедии, биографии интересных дейтелей - Теургия.Org

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые статьи об Оккультизме и Масонстве на Википедии, биографии интересных дейтелей

#1 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 26 Август 2010 - 08:17

Биография Станисласа де Гуайта

Биография Артура Эдварда Уэйта
(была полностью переписана, и расширена, + из статьи был выкинут не подтвержденный авторитетными источниками оценочный бред заангажированных анонимных редакторов)

Статья о Герметическом Ордене Золотой Зари (была
полностью переписана, и расширена, + из статьи был выкинут не подтвержденный авторитетными источниками оценочный бред заангажированных анонимных редакторов)

Биография Мастера Филиппа (была полностью переписана)

Биаография Робера Амбелена

Статья Со-масонство

Биография первой женщины масонки Элизабет Олдворт

Биография Сэмуеля Лидделла МакГрегора Мазерса

Статья "Масонская регулярность" (ну, не я автор)

Это как бы основная деятельность.

Далее, была полностью переписана статья о Масонстве, и представлена как вариант: "новый вариант статьи о Масонстве".

Последнее на самом деле гораздо более заслуживает внимания, так как
бессмысленная война правок, и не менее бессмысленные оюсуждения вокруг
статьи ведутся уже давно. Вот это вариант текущей статьи: "версия статьи о Масонстве на данный момент".

Это я к тому, что всех, кому не безразлична судьба и адекватность статьи о Масонстве на Википедии, я призываю прочесть обе версии, после чего зайти вот по этой ссылке: ССЫЛКА, и аргументированно написать, какая статья по вашему мнению более инетересна, адекватна, и подходит для того, чтобы находиться на Википедии. Три-четыре предложения, в которых будет описано почему, по вашему мнению, такая то версия должна остаться, чем она конкретно лучше и т.д.. После того, как вы напишите свое мнение, поставьте пожалуйста четыре тильды - ~~~~ . Для того, чтобы высказать свое мнение, регистрироваться на Википедии не обязательно. Также, буду рад высказываниям пожеланий о том, что добавить в новую версию статьи о
Масонстве.

Собственно, вот такие дела. Вся эта Википедия отъела большую часть моего времени, и потому меня почти не было ни на форуме, ни в дневниках. Но, сейчас я вернулся.

Dixi.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

#2 Пользователь офлайн   Midas Иконка

• Новичок

Отправлено 26 Август 2010 - 13:53

Титанический труд с твоей стороны лб.бр. привёл к возможности создания и появления этих и ещё целого ряда статей.
Огромное тебе братское спасибо от меня и всех моих братьев. :(
Зри в корень

#3 Пользователь офлайн   Eleazar א† Иконка

• سر مغ
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Теургия, Мартинизм, Луи Клод де Сен-Мартен, Мартинес де Паскуалис, Жан-Батист Виллермоз

Отправлено 27 Август 2010 - 00:08

Просмотр сообщенияMidas (26.8.2010, 13:53) писал:

Титанический труд с твоей стороны лб.бр. привёл к возможности создания и появления этих и ещё целого ряда статей.
Огромное тебе братское спасибо от меня и всех моих братьев. :magickan:

Да не за что, Любезный Брат. Тут многие старались, в основном актив сайта и форума Теургия, который большую часть переводов осуществил.
Ты — Человек, никогда не забывай, что ты олицетворяешь человеческое достоинство, уважай это величие; это твое первое и высшее назначение на земле. — Луи Клод де Сен-Мартен Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.

— М. Е. Салтыков-Щедрин

Ad Majorem Gloriam Dei Jesus!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека